Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзывы сотрудников МедКомплекс А.В.К.

107241, Москва, Щёлковское шоссе, д. 23 А

Не могу сказать, что в АВК Медкомплекс меня все устраивает. Было бы совсем неплохо, если бы индексация зарплаты поспевала за реальным ростом цен. Хотя с другой стороны я понимаю, что у нас далеко не самый плохой вариант. Неплохо, что должностная инструкция у нас не формальный документ, который лежит в кадрах. Я четко знаю свои обязанности и никто не пытается на меня еще что-то накинуть. Ну и то что зарплату здесь не задерживают тоже большое дело.

Автор отзыва: Марго. Дата отзыва: 18/05/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(962)685-78-93 Антон.

Роман Горшенин: Перед покупкой в «Медкомплекс АВК» изучили всю документацию и отзывы компании. Стоимость термостатируемого шейкера была привлекательной, но обманных приемов не нашли – цена соответствовала заявленной. В работе прибор полностью соответствует характеристикам. Настройки сохраняет в память, которая не зависит от питания. Бренд себя оправдывает.

Светлана Ким: Если работаешь на совесть, тут наоборот сделают все, что удержать ценного сотрудника. И премию выпишут, и всегда пойдут на встречу.

Гость: Медкомплекс АВК не первое место работы, так что есть с чем сравнивать. Во-первых хочу отметить условия труда, нормальное комфортное помещение, несколько офисов, люди не сидят на голове друг у друга, конечно, иногда шумновато, но это всегда на работе связанной со звонками, кто работал в колл-центре тот поймет. Коллектив в основном женский, иногда бывают какие-то разногласия, но обычно все решается мирно и в тот же день, никаких жалоб до начальства ни разу не доходило. Зарплату платят стабильно, на премию нужно поработать, но получить ее вполне реально, никаких недостижимых целей тут не ставят.

Яна: Медкомплекс АВК понравился еще на стадии поиска работы, очень милая девушка работает в HR, которая задает очень важные для вакансии вопросы. По крайней мере про мою многозадачность она точно не зря выясняла. Для менеджера здесь это незаменимое качество, так как поток работы постоянный, клиенты как новые появляются, так и старые начинают проявлять интерес к новинкам оборудования. Постоянно надо быть на связи и держать руку на пульсе. За год работы приобрела бесценный опыт. Что касается заработной платы, то у менеджеров она оклад +% премиальных, в сумме довольно прилично получается.

Владимир: Нормальная работа, на складе тяжеловато по первости, но потом привыкаешь, тем более зарплата достойная, еще и премии перепадают.

Лида: Для меня это довольно простая работа. Разговаривать с клиентами я умею, в табличках разбираюсь, так что мне в Медкомплексе А В К нравится. А то, что тут вся эта медтехника непонятная, так это выучить не так сложно. Тем более, что коллеги помогают. Я первое время через каждые пять минут что-то да спрашивала, а теперь сама кому хочешь расскажу.

Лариса: Марго, это ты что ли прямо у двери сидишь? Вот так встреча, а я думаю, чей это отзыв про Медкомплекс АВК. Все правильно написано! От себя добавлю, что руководство хоть и строгое, но понимающее. Если что серьезное, всегда можно договориться.

Лапочка: Привет! В Медкомплексе АВК работаю уже почти 11 месяцев. Отсобеседовалась без вопросов. Объективно наша компания середнячок. Средняя зарплата. Неплохо оборудованный офис. Коллектив ничего себе. Отпуск всегда просят делить пополам. Сразу 4 недели гулять не дают. Но мне так даже удобнее. В общем обычная работа.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности