Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

т сайдинг


Который год работаю с сайдингом компании "Т-сайдинг". У нас бригада, строим загородные дома. Всегда рекомендуем этот материал. И не только потому что он в монтаже удобный. Это нам, конечно удобнее, но главное тут - качество. Судите сами, два года назад себе им дом обшил, так до сих пор как новый. Снег, дождь, жара - все ему ни по чем. Единственное, если брать сильно рельефный, вроде гранта или альпийской сказки да еще и светлый, то пыль быстро набивается, приходится часто мыть. Хотя это и не так сложно: из шланга полил и готово.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/05/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Теперь я точно знаю, где продают отличный сайдинг - в компании Т-Сайдинг )) Даже в рифму получилось )) Покупал панели "щепа дуб" у одного из дилеров. Цена сперва показалась высокой по сравнению с обычным сайдингом, но уж больно мне фактура понравилась. Она издалека выглядит очень натурально, то что это сайдинг можно разглядеть только вблизи. Потом, когда начал монтировать, убедился в том, что этот лучше. Он мягче, выдерживает нагрузку. Я вот случайно на панель наступил, так она не треснула даже.

Левон: Сайдинг, действительно, замечательный! Но отзыв о Т-Сайдинг, вернее, работе их дилера в Перми на ул. Героев Хасана, д.105, скорее, отрицательный. Везли долго. Обещали до договору 2 недели, на деле почти месяц. Пришлось перенести отпуск на работе, договариваться с начальником, чтобы было время на обшивку дома. Тогда бы не брали предоплату или честно говорили, что доставка затянется на 4 недели. Сайдинг, конечно же, получил. Тут без нареканий, качество прекрасное. Никаких дефектов и упаковка надежная. Видны небольшие потертости на коробках, видимо, транспортировка дала о себе знать. Но на панелях никак не сказалось. А вот сервис по доставке…



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности