Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Платежный автомат "КИВИ"

Маршала Жукова

Вчера 21.09.09 клала деньги  на телефон через  автомат «КИВИ», положила 700 руб, прошло уже более суток, но деньги мне так на телефон и не пришли. Позвонила туда, мне сказали, что платежей от меня не поступало. Я продиктовала номер счёта с чека, сказали, что деньги обязательно придут. Да и у них просто нереальный процент!


Автор отзыва: Василиса. Дата отзыва: 22/09/2009
Темы: автоматы, Платежные системы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: 17.09.2015 положил 600р для Skylink. Пропали. Платил через оператора в помещении с вывеской "Мегафон" в ТЦ Курс в г. Видное. На чеке выбито QIWI от ООО "Веспа". Отправка сотрудниками салона копии чека в головной офис ничего не даёт. Деньги ВОРУЮТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ QIWI !!!

Игорь: 17.09.2015 положил 600р для Skylink. Пропали. Платил через оператора в помещении с вывеской "Мегафон" в ТЦ Курс в г. Видное. На чеке выбито QIWI от ООО "Веспа". Отправка сотрудниками салона копии чека в головной офис ничего не даёт. Деньги ВОРУЮТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ QIWI !!!

Михаил: Можно положить одной купюрой 5000 рублей в киви автомат?

Хельга: Положила 750 р на один телефон, и 150 на второй. Деньги не приходят. Очень боюсь, что со мной случится то же самое, что с многими вышевысказавшимися...

Виталий: мда...и я купился на это говно....цена вопроса 850 рублей.. 3дня назад закинул....никогда больше не буду клиентом киви

Гость: бля как так положил два раза на игру денег один перевод прошел второй нет и говорят что на эту игру они не переводят бред какой-то

в итогу я остался без игры на вечер и с кучей денег на телефоне

приятно что деньги не пропали но настроение в говно испорчено и вечером заняться нечем
пидарасы убейтесь об стену чтобы вам так вечера проводить суки и выпердыши случайные

максим: вот это суки из за нитх я остался без суперпёршня

Гость: 7.10.2012 кинул 1000 р на карту не чека не проплаты в техподержке вабще сказали что не могут открыть программу что бы просмотреть мой плотёж я в ахуе они вабще нюх потеряли прошмандовки в рот им ноги

Helga: Им надо было назваться не "Киви", а кооператив "Рога и копыта"!!! Третий день жду перевода денег на карту через их платежную систему. Ощущение что это лотерея- кому повезет, тому придут деньги, кому не повезет- считай отправил деньги в фонд озеленения луны! Господа, учредители "Киви", либо будьте клиентоориентированы и обслуживайте в срок, либо закрывайте вашу шарашкину контору.

еВЫРА: я стольник ложил а приШЛО ТОЛЬКО 80 РУБЛИКОВ ВОТ ПИДАРЫ

Громов: Не пользуйтесь терминалами всех видов и Киви в том числе!!! Эти системы не защищены и доступны проходимцам, коими и являются их сотрудники. Будьте внимательны. Есть более надежные системы оплаты, та же почта, банки. Лучше потратьте время, но сохраните свои средства, а главное свои нервы.

Саша: чек не дали по тому-что какие то гандоны их просто выдергивают из терминала , а потом сами жалуются что мол деньги не пришли и чек не дал !

Елена: А я билась 1.5 месяца с Киви в электронной переписке,автомат съел 1000р выдал чек а служба безопасности заблокировала платеж., Ложила на телефон, а они мне пишут что заблокирован мобильный кошелек по подозрению в мошенничестве. Меня отфутболивали, то к одному то к другому, то к третьему, молчали, снова пишу, высылаю копии паспорта и договора на сим карту, они мене пишут, вышлите нотариально заверенные копии на а/я в Москву, я говорю хрен вам вышлю на а/я, потом скажиете что не получали, а я только деньги нотариусу подарю. Требую написать осования для подозрения. Вот уже собралась в ОБЭП как до них наверно дошло что это платеж на телефон МТС а не в кошелек, и они мне пишут, что теперь вам нужно обратиться еще на другой мэйл и там вам перепроведут платеж. Слава богу через сутки деньги вернулись. Уроды, одним словом. Не платите через КИВИ.

Лекс: не понятно, что за женщина там зачисляет деньги?

Лекс: не понятно, что за женщина там зачисляет деньги?

Гость: Правильно, именно тут и надо лохов искать... Взломщик хренов...

Хакер: Я взломал терминал "киви"!!! Если ты хочешь себе закинуть (50руб-это 500руб.,500руб.-это 1500руб,1000руб-это 2000руб. и так далее) для начала зайдите в другие связи, социальные сети, галактика знакомств потом введи код взлома 10803053 нажмите оплатить терминал вам выдаст чек там внизу будет код вы его на него звоните и там поднимает трубку женщина вы говорите этот код она вам зачисляет деньги

Юлия: Попыталась пополнить баланс карты Мосгортранс на 90 дней стоимостью 2150 руб. Купюры автомат принял, и выдал чек "Изините, операция завершилась неудачно" Звоню в поддержку,там сотрудники так отвечают, будто одолжение делают, отношение хамское, разговоры не пишутся. Сказали на номер карты невозможно провести средства, попросили назвать другой счет, предоставила для перевода счет интернета Билайн, сказали через 2 дня поступит, денег по прежнему нет, снова звоню, говорят нельзя на счет Корбины, давайте номер сотового оператора. Объясняю, что не нужна на мобильном такая сумма, что мне бы тогда наличными забрать. Сотрудники поддержки утверждают, что нельзя и офиса то у них тоже нет, и вообще когда надумаю перевести деньги на мобильный, тогда и звони!

ИРИНА: У МЕНЯ НЕ ПРШЛИ 3 ПЛАТЕЖА 23 ФЕВРАЛЯ И ЕЩЕ ДВА ПЛАТЕЖА ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЛИ ОБЩАЯ СУММА ОКОЛО 5600 РУБЛЕЙ AVON ЖДУ ДО СИХ ПОР УЖЕ ОКОЛО МЕСЯЦА.

Влад: Помогите как на киви положить деньги на мобильный кошелек (для безлимитной симки)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/07 Блог Fondy
06/02 денежные...
11/09 Платежный...
10/08 Европлат
02/06 Платежный...
13/09 денежные...
16/07 Платежный...
17/03 денежные...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности