Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин Спортдоставка.ру

Екатеринбург

Мое мнение: sport-dostavka.ru - самый адекватный и надежный интернет-магазин спорт товаров у нас, продают очень хорошие товары. Выбирали самокат сыну - здесь большой выбор, цены ниже чем в других магазинах в сети, я уж не говорю о спортивных магазинах города. В результате купили сыну складной самокат Explore TEYTUM, катаемся всей семьей - он поднимает до 80 кг. И наши друзья, по нашему совету купили здесь же дочке Explore ROBO 200 SPORT. Ранее покупали старшему сыну китайский на рынке......даже сестренке по наследству не достался, а у нас тоже дочка растет.

Автор отзыва: Раиса. Дата отзыва: 13/05/2016
Темы: фитнес и здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Несмотря не выходной день, быстро перезвонили, все согласовали, день, время доставки. Тренажер привезли, как и обещали. Спасибо Спорт доставка!

Максим Петрович: Мне понравилось, что на следующий после доставки день оператор с магазина Спорт доставкапрозвонился уточнить всё ли в порядке с заказом, есть ли нарекания.

Николаевна: Компетентные менеджеры, помогли подобрать лучший вариант из доступных. Перезванивают быстро. Очень ответственный магазин Спортдоставка.

Симонов А.: Подобрал тренажер на сайте магазина Спорт доставка подходящий вариант не напрягаясь. Дешевле чем в розничных магазинах. Большой ассортимент. Удобный график службы доставки.

Орлов А: Заказ делал с утра. Доставили на следующее утро, как и договаривались с консультантом магазина. Рекомендую данный магазин для покупок, при случае, буду обращаться сюда снова

Ведерникова: Быстрый ответ консультанта, грамотная речь, вежливый. Помог толково с выбором тренажера. По акции - супер низкая цена.

Пачушкин: Решил сделать заказ на тренажер через интернет , заказывал на этом сайте. Могу сказать, что мне все понравилось, удобный магазин, отличные цены, оформить заказ легко,обрабатывают и доставляют быстро.

Илья Б.: Заказ полностью соответствовал описанию и нашим ожиданиям. Покупкой мы полностью удовлетворены.

Лановой М.: Цена оказывается всегда ниже чем в любом другом магазине. В целом обслуживанием остался доволен.

Павел: Сделан заказ на тренажер был в пятницу, менеджер сразу предложил доставку на понедельник. Для меня было очень удобно – согласился и магазин не подвел. Покупкой доволен. Спасибо!

Борис: Менеджер очень быстро среагировал на мою заявку. Через день все привезли. Оплачивал наличным. Все отлично!

Игорь: Очень обширный ассортимент, приемлемые цены. Заказ удобно совершать онлайн. Реальная цена была на мой тренажер и качество не подводит. Спасибо!

Олег: Крайне положительные впечатления от взаимодействия с магазином на всех этапах покупки - заказ, выбор, оплата, доставка. Хорошая цена. Отзывчивые сотрудники магазина.Работники вежливы в общении, профессионально компетентны, предупредительны от начала работы по заказу на сайте, до доставки.

Семен Л.: Покупал домой тренажер в этом интернет магазине, цены здесь не завышены, лояльность в отношении к покупателям, удобное а также быстрое оформление заказа, меня все устроило в этом магазине, рекомендую!

Марат: Информация на сайте интернет магазина правильная, как относительно цены, так и относительно наличия тренажеров. В итоге оказалось, что нужный мне тренажер магазин привезти может уже на следующий день. Такое понятие как клиентоориентированность данному магазину знакомо не по наслышке, все службы сработали просто великолепно! Рекомендую!

Дмитрий: Подведу итог после покупки в этом интернет магазине: адекватная цена тренажеров простота оформления заказа через сайт магазина и оплата легкая, полная комплектация и скорость доставки по Екатеринбургу. Мы оставили о магазине хорошее впечатление. Спасибо!

Judithenlal: wh0cd817726 cialis mail order



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/02 Интернет магазин...
15/04 Молла Фитнес...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности