Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО БРИГАДИР ВЛАДИВОСТОК

Владивосток

Не рекомендую ни кому иметь каких либо дел с ООО “Бригадир”. Алексей, сначала показался порядочным человеком в итоге оказался не таким уж и порядочным, бросает пыль в глаза, а потом выливается все боком!!! Доказывать что то бесполезно в принципе, стоит на своем даже если не прав и не старается урегулировать вопросы мирным путем!!! Не буду разводить полемику. При решении конфликтов ведет себя неадекватно, это еще мягко сказано, хамит!!! Подумайте несколько раз прежде чем обратиться в эту фирму!!! Прошу всех кто имел дело с Алексеем написать отзыв. Думаю я не единственный. Если обратились, будьте бдительны!!!

Вот контакты этой фирмы
+7 (423) 200-31-20
+7 908 966-67-77
Brigadir125@mail.ru

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Алексей не только сам человек нечистоплотный, но его жена такая же. Привыкли не оплачивать услуги людей. Водителям, грузчикам. Последний раз грузчик отработал 10 часов у них раскидывая землю. По окончании ничего не заплатили, якобы качество не устроило. Не понятно только почему 10 часов устраивало все, а по окончании работы перестало устраивать. Номер жены 89677514128 .

Гость: Здравствуйте, Марина!
Я, как строитель с сорокалетним стажем и соответствующим образованием, хочу уточнить некоторые моменты из вашего отзыва. Во-первых, о якобы построенном криво фундаменте. На фотографиях, которые Вы здесь опубликовали, очень хорошо видно, что опалубка с фундамента НЕ СНЯТА, то есть работы ещё не закончены. При этом говорить о какой-либо кривизне некорректно с Вашей стороны - нужно было дождаться окончания работ.
Далее. Судя по типу фундамента, на нём предполагается устройство сплошной плиты, уже на которой и устанавливается собственно здание. Вот если бы Вы опубликовали фото ПОЛНОСТЬЮ законченной работы, тогда бы и можно было делать вывод о кривизне. Тот якобы факт, что нарушили сток воды на участке, легко объясняется тем, что работы явно не закончены, соответственно и говорить об этом рано.
Теперь о Вашем утверждении, что сотрудники компании "Бригадир" - настоящие мошенники. Этот факт может установить только суд. У Вас есть на руках решение суда с установленным фактом мошенничества? Если есть - опубликуйте. Если нет, то это просто клевета с Вашей стороны в адрес компании "Бригадир", которая ведёт себя достойно и не отвечает Вам в подобной же манере.
В заключение хочу отметить, что Вы явно поторопились и с фотографиями, и с выводами о работе компании "Бригадир".

Марина Александрова: Мы заключили договора с ООО "Бригадир" на строительство забора и фундамента для дома .Оказалось,что этой компанией руководит человек,который не имеет законных полномочий.(директором является подставное лицо) Взяв с нас предоплату 70 процентов от составленной наугад сметы,стали требовать еще деньги ,хотя работа проводилась без составления схем и проектов, очень ужасного качества.На требование устранить замечания отказались продолжать работы не возвратив наши деньги.Это настоящие мошенники!Построили кривой фундамент, а забор и не начинали!Только нарушили сток воды на участке превратив его в болото.

VestiRegion: Бригадир на строительстве ДВФУ на Русском сломал грудную клетку

Строитель Дальневосточного федерального университета доставлен в травматологическое отделение одной из больниц Владивостока с закрытым переломом грудины. Мастер-бригадир пострадал, упав со строительных лесов.

Инцидент произошел на 11-м корпусе строящегося университета в поселке Аякс. Как утверждает источник, рабочая смена бригадира в момент происшествия подошла к концу, сообщил представитель УМВД России по Приморскому краю.

Причины произошедшего выясняются, ведется проверка.

16:52, 25.07.2011 г. — VestiRegion.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/07 ООО БРИГАДИР...
06/07 ООО БРИГАДИР...
15/06 ООО БРИГАДИР...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Кофе растворимый Monarch Crema
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности