Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

razor-russia.ru официальный дилер самокатов Razor отзывы

Москва ул. Летниковская, д.6А, стр.9 или http://www.razor-russia.ru/

Хочу оставить свой отзыв об razor-russia.ru, их сервисе, как официального дилера. Себе приобрел самокат Карбон Люкс некоторое время назад. На прошлой неделе заказал младшему брату на первый юбилей электросамокат Е90 новинку (для тех кто в теме, Power Core). 10 лет самое оно кататься на такой штуке! Вчера подарил, сразу же вынесли на улицу тестировать. Ажиотажа вызвал очень много. Очень рад, что взял брату эту новинку (до этого хотел взять другую модель, но в последний момент все-таки передумал и купил Е90). Достоинства покупки – стальная прочная рама, легкость, бесшумность, долга работа мотора, имеется хорошая защита от брызг и ударов мягкие ручки, кнопка для газа на руле, есть ручной тормоз. Заряжается за каких-то 6 часов. Свой самокат брал в магазине самовывозом, а братишке уже доставкой через сайт оформлял. Дают гарантию, все тех. обслуживание имеется, как и положено у официальных представителей. Респект!

Автор отзыва: Никита. Дата отзыва: 25/04/2016
Темы: самокаты Razor, Razor russia, Москва, официальный дилер, razor-russia.ru



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Милаша: Покупали дочке детский самокат в razor-russia. Выбирали вместе, взяли розовый на 3 –х колёсиках. Хорошая моделька, безопасная, без острых углов, обтекаемая форма у всех деталей. Платформа для ног не скользит, колеса большие спереди. Самокат устойчивый, лёгкий и управляется тоже легко. Учили ездить недолго. Руль с рукоятками удобный для детских ручек. Сейчас уже сама катается никому не даёт, только за конфеты может уступить сестре. Наблюдает в окошко за механизмом который отвечает за поворот руля. Интересно ей. В общем наша младшая дочь из капризной принцессы превратилась в тихого водителя-механика=))))

Игорь: заказывал скейт ripstik air pro на сайте дистрибьютера razor. курьер доставил на следующий день. давно мечтал его купить. это сказка. доска сама по себе пластичная и крепкая. устойчивая. колеса из полиуретана. не катаешься на ней а летаешь, реально. друзья решили и себе брать такие скейты. да это и понятно, толи фирменная доска из Америки толи китайское барахло, которое выдают за брендовые скейты и ломаются они после двух прыжков. скупой платит дважды, это про нас:)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности