Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологический кабинет Ortodont-msk.

м. Красные Ворота, Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.8

У меня были большие проблемы с зубами. Сильная скученность зубов на верхней и нижней челюсти и открытый прикус, вызывал у меня ужасный комплекс. Конечно родители пытались исправить ситуацию, я посещала одного стоматолога, потом второго, ситуация изменилась в лучшую сторону, но желаемого результата все равно не было. Тогда мы обратились в Ортодонт-мск. Ирина Александровна Буторина, настоящий профессионал своего дела. Без удаления зубов, она просто сотворила чудо, мои зубки выстроились вряд, прикус стал на место, и теперь у меня красивая улыбка и отсутствие комплексов по этому поводу. Огромное спасибо, за красоту.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 24/04/2016
Темы: врач-ортодонт.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Никита: Долгое время комплексовал по поводу своей улыбки. В детстве носил пластинку, честно говоря, с большой неохотой, достиг некоторых результатов, забросил. Как результат- вновь кривые зубы. Идти к стоматологу с такой «детской», как мне казалось проблемой, было стыдно. Все это было до тех пор, пока я не познакомился с ортодонтом Буториной Ириной. Оказалось, что эта моя «детская» проблема, далеко не детская, и прекрасно поддается исправлению даже во взрослом возрасте. Все это было полтора года назад. С прошлого вторника (сняли брекет-системы) я могу щеголять шикарной улыбкой! Большое Вам спасибо!

Лиза: Муж в последнее время очень нервничает по поводу работы, постоянные стрессы привели к тому, что она начал очень сильно скрипеть зубами по ночам, это не только мешает спать, но и зубы начали портиться. В очередной раз, придя к стоматологу, он решил уточнить, можно решить эту проблему? Его отправили к ортопеду: Ирине Александровне, она очень долго его расспрашивала, осматривала, и предложила спать со специальными капами, она объяснила, что действительно от этих действий зубы портятся, и может даже прикус поменяется т. к. ночью мышцы в напряжении, а днем расслабляются. Ирина Александровна добрый и отзывчивый человек, спасибо вам моя дорогая!

Виолетта: Давно хотела сказать огромное спасибо Буториной Ирине Александровне! Этот человек изменил мою жизнь, и я не преувеличиваю, года полтора назад, Ирина Александровна уговорила меня поставить брекеты, во время лечения она даже рецепты блюд подсказывала, которые действительно облегчают жизнь. Сейчас я уверенная в себе и это потому, что не стесняюсь, своих зубов и стала более открытая и всегда улыбаюсь, теперь я могу это себе позволить.

Miamy: Выправить зубы без ношения брекетов это моя мечта. У меня скученность передних зубов на верхней челюсти, я обратилась к Ирине она врач ортодонт, она сделала снимки, сняла слепки и сказала, когда прийти. Я пришла и мне показали, какая улыбка может быть после моего курса лечения. Прогнозирование лечения составлено на программе, и я точно знала, когда закончится лечение. Первую капу StarSmile, мне одела Ирина, показала, как снимать, и я попробовала снять. Немного пошепелявила, но потом я привыкла. Я очень счастлива и рекомендую врача ортодонта Ирину Буторину.

Виктория: Когда я решила исправить зубы, сначала думала о брекетах, но потом в интернете наткнулась на элайнеры. Плюсов у них много: можно снимать во время еды и чистки зубов, прозрачность, защита зубов во время сна, деятельность для эмали. И загорелась поставить именно их. Потом приступила к поискам врача ортодонта и нашла Буторину Ирину Александровну - врач очень компетентный, специализирующийся именно на ортодонтическом лечении. На приеме мы обсудили план лечения и сняли слепки для изготовления элайнеров. Потом шли месяцы ношения элайнеров и приемы раз в две недели. Все это время я совершенно не комплексовала, как было бы с брекетами, чувствовала себя свободно во время общения. Наконец, зубы выровнялись и элайнеры сняли. Я очень довольна. Сейчас только поддерживающие каппы на ночь.

Кристина: У Буториной я делала чистку зубов, ультразвуковую. Видела, что к ней много народу хотят на прием попасть, запись на 2 недели вперед. И еще же постоянные клиенты. Те, что с брекетами к ней ходят, я то ее клиент, но уже в прошлом, лет 5 назад я у нее появлялась часто. Носила я брекеты, сейчас у меня все отлично и просто слежу за зубами. А раз я люблю этого доктора, то к ней и хожу.

Благодарность Буториной!: С верхними зубами у меня особо не было проблем, они можно сказать ровные. А вот с нижними беда, сильная скученность, очень тяжело было вычистить их. Я обратилась к ортодонту Буториной Ирине Александровне. Очень хороший и внимательный специалист. Она посоветовала мне выровнять их с помощью брекетов. Мне страшно было решиться, но все красота требует жертв. Мои зубки выровнялись просто идеально, теперь у меня очень красивая улыбка.

Света: У моей пятнадцатилетней дочери сильно скученные зубки, она очень комплексовала из-за них. Мы обратились к ортодонту Буториной Ирине Александровне. После консультации она предложила нам исправить кривизну с помощью элайнеров. Мы согласились. Эта система оказалась действительно очень эффективной. Зубки у дочки выровнялись, теперь просто голливудская улыбка. Она перестала комплексовать и стала смело улыбаться. Улыбка должна быть здоровой.

Виктрия Озерова: С детства передние нижние зубы у меня выросли как-то кривенько, исправить пластинкой не получилось, а потом я как-то это забросила. Когда узнала, что сейчас практикуют исправление прикуса элайнерами, сразу же обратилась к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне. Неудобство ощущала только в первые сутки, когда было давление на зубы, но это было терпимо, а потом прошло. Результат, могу вам сказать, просто потрясающий, даже выражение лица поменялось. Теперь я улыбаюсь во весь рот и не стесняюсь каких-то неровностей в зубном ряду - у меня их просто нет. Я очень довольна работой ортодонта и сервисом клиники.

Англина: Я как-то уже свыклась с тем, что мои передние зубы развернуты, как у зайчика. После лечения кариеса, я захотела поставить виниры, чтобы прикрыть пломбы, а стоматолог сказал, что на мой прикус не получится и посоветовал обратиться к ортодонту. Записалась на прием к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне, которая поставила мне сапфировые брекеты и спустя год, мои зубки развернулись в ровный ряд. Теперь у меня идеально ровные зубы и правильный прикус. Вот что значит профессионализм.

Ирина Погодина: Пока не попала на прием к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне, даже не предполагала, что большую щель между передними зубами, с которой я как-то свыклась, можно исправить. Ирина Александровна предложила мне использовать съемные элайнеры Invisalign, сразу же подсчитали предварительное время лечения и количество капп, которое для этого потребуется. Понравилось, что каппы изготавливаются индивиудуально из прозрачного материала и они совершенно незаметны со стороны. При этом за ними легко ухаживать и они не влияют на дикцию. Спустя год и два месяца прикус полностью выправился, щель между зубами исчезла и теперь у меня ровная, роскошная улыбка.

Тамила Куликова: Исправляла прикус брекет системой. Очень довольна тем, что попала на прием к врачу-ортодонту Буторинрой Ирине Александровне, которая очень внимательно ко мне отнеслась. Она поняла, что я очень переживаю о том, что брекеты будут видны невооруженным глазом, а мне бы этого не хотелось. После осмотра она предложила установить лингвальные брекеты, которые практически незаметны для окружающих. Результатом я очень довольна и как подтверждение этому моя роскошная улыбка и правильный прикус. Спасибо.

Мирослава: Когда пришла на прием к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне, сразу понравилось ее внимательное отношение к пациентам и стремление предложить не то, что подороже, а то, что эффективней подойдет именно для вас. Честно скажу, что брекеты (даже лингвальные) мне одевать не хотелось, ну не нравятся мне они. Ирина Александровна предложила мне вариант съемных элайнеров из прозрачного полимера, я согласилась и не пожалела. В них можно ходить постоянно и они незаметны для окрыжающих, даже улыбаться во весь рот можно без опасений, снимала их только для гигиенической обработки. Лечение заняло около года теперь у меня правильный прикус и голливудская улыбка. Спасибо Ирине Александровне за ее профессионализм и мастерство.

Торопов Макс: Насколько все-таки важно попасть к хорошему стоматологу в наше время. Я побывал в трех клиниках. Нигде мне не понравилось, или цена не устраивала, или отношение. Когда пришел на прием к ортодонту Ирине Александровне Буториной, был приятно удивлен. Внимательно произвела санацию. Озвучила количество зубов, которые необходимо вылечить. При этом предложила мне несколько вариантов лечения. Описала где какие преимущество и какие этапы работ будут проводиться. Также предложила вариант оплаты в рассрочку. Когда такой профессиональный подход к клиенту, то отказаться от услуг невозможно. Вылечил два зуба с глубоким кариесом. Результатом лечения доволен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности