Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

магазин Дикси

 >> Это ответ на отзыв магазин Дикси
МО, Химки, ул. Строителей

28 июля я пришла за покупками в магазин Дикси на ул.Салтыковская 15а в 11 часов. набрала продуктов и хотела пройти в др.ряд. Однако проход был перегорожен 2-мя колясками. я отодвинула одну из колясок для прохода и проехала с коляской. На что продавец стала мне высказывать, что я недолжна была трогать ее каляску, я ей сказала что в такой тесноте лучше каляску ставить вдоль, а не поперек. В этот момент на соседнем стелаже выставляла товар продавец-кассир Синица Анжела, которая вклинилась в разговор с оскорблением в мой адрес, якобы я постоянная скандалистка и хамка. когда я подошла к ней и хотела узнать ее фамилию, то она стала мне угрожать, что даст мне в морду. Я попросила вызвать заведующую и дать мне жалобную книгу. Хочу добавить Синица А. была вызывающе одета в пляжном костюме в открытой майке и обтянутых трусах.(А где же фирменный халат?). Пришла заведующая, назвала себя Управляющей Оганесян. и вот эта управляющая, которая должна была погасить скандал, наоборот стала собирать покупателей и заставлять их по телефону говорить гадости в мой адрес. Так например нашла какого -то дедушку и тот стал говорить в трубку, что я его оскорбляла, когда я подошла к нему и спрашиваю. Дедуня, скажите, как я вас оскорбляла, тогда он бросил трубку и в трубку сказал я к вам приеду. Я обращаюсь к руководству сети магазинов "ДИКСИ" Скажите может ли так вести себя Управляющий Оганесян с покупателями? Может ли добывать ложные сведения? И чем она расплачивается за такие сведения с такими покупателями? В магазине очень много видимых нарушений покупателю. Это просроченные товары, переклейка этикеток. Прилавки часто пустые. Шрихкоды на этикетках не соответствуют штрихкодам на товарах. Соционально значимые товары продаются по завышенным ценам. Особо хочу ометить прдавца-кассира Соловей Анжелу. Мне часто приходилось уличать ее в обсчете, я всегда проверяю чек, так в нем бывает вместо пачки сахара, выбьет 2 пачки, однажды я случайно оставила дисконтную карту с 10% скидкой на соц.продукты, когда я вернулась к ней, она мне карту не отдала. Спасибо управе, они выделили мне новую карту. Убедительно прошу, примите действенные меры к магазину на Салтыковской 15а.

Автор отзыва: Галина. Дата отзыва: 28/07/2011
Темы: магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
eodiffbf: XTNteI , [url=http://pekhfakaqsdw.com/]pekhfakaqsdw[/url], [link=http://opcztrznipqg.com/]opcztrznipqg[/link], http://hudzmxfrbage.com/

mttgjid: Z1dQfc seudaxrjdzjv

mlbnkwdiyma: JS3hxf , [url=http://chucbpsrwddb.com/]chucbpsrwddb[/url], [link=http://uqafujgqagjn.com/]uqafujgqagjn[/link], http://gcwjjoredhno.com/

yjkkfihvjtt: Q3q9HC qruqvrkybgpe

Essence: I was so cnfoeusd about what to buy, but this makes it understandable.

Сотрудники Компании: Здравствуйте уважаемый клиент.
Разрешите Вас поблагодарить за то, что вы являетесь постоянным покупателем сети магазинов "ДИКСИ"
Мы благодарим вас за предоставленные сведения о работе в нашего магазина.
На основании изложенных Вами данных будет проведена тщательная проверка магазина. При подтверждении перечисленных вами нарушений, виновные сотрудники понесут заслуженное наказание.
Мы приносим вам извинения за предоставленные неудобства, и очень надеемся, что ситуация описанная Вами ни как не повлияет на ваше отношение к магазинам "ДИКСИ" и Вы останетесь нашим постоянным покупателем.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите: dixyhelp@gmail.com. Спасибо что вместе с нами делаете наши магазины лучше.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/09 ShopRadar
18/08 Шопиленд
14/03 Маркетплейс...
31/10 На Новиков...
04/10 Хочу рассказать...
15/04 Vital Proteins. Vital Proteins,...
12/04 ОМЕГА 3-6-9 Nature's Bounty...
28/02 Хочу поделиться с...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности