Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

салон красоты барон

Пожарский переулок, д.11

Записалась на пятницу в Барон, очень жду похода туда. Была 2 раза там, оставалась полностью довольной. Нравится все прям от порога. Правда, немного дороговато, поэтому хожу туда по "особым случаям": перед ДР, праздниками. Зато там полностью расслабляюсь и чувствую себя королевой )))))) А главное - выхожу красоткой )))


Автор отзыва: Аллочка. Дата отзыва: 28/07/2011
Темы: салоны красоты, бутики, прическа, маникюр, Салон красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Вынуждена добавить к положительному отзыву резко отрицательный - "Барон" буду обходить впредь стороной, т.к. заведение позиционирует себя гораздо выше, чем это есть на самом деле. Ниже перечислю все минусы и плюсы по порядку.
Внимательно изучив отзывы где-то о 6-7ми салонах в этом районе Москвы, решила выбрать именно "Барон" перед поездкой, чтобы сделать эпиляцию, маникюр и педикюр.
Ни разу в жизни не сталкивалась с настолько бездарным салоном (не спорю, бывает и хуже, наверно), однако почему-то позиционирующем себя как салон явно выше эконома.
Минусы:
1) С самого порога бросилось в глаза то, что функции мастера, который мне делал эпиляцию, и функцию администратора салона выполняет один и тот же человек. По-моему, это как минимум странно.
2) Чай/кофе, о котором много раз упоминалось здесь в отзывах, мне никто и не собирался предлагать. Особо трепетного и вежливого отношения персонала я тоже не могу отметить.
3) Эпиляция: К самой процедуре претензий нет, делала эпиляцию сахаром.
Но, самое главное, - прежде чем пойти уже непосредственно в салон, уточняла цену по телефону, мне было четко сказано: 2500 руб. В самом салоне эта цифра каким-то образом превратилась в 4000 руб.
4) Педикюр: Специально решили с мастером сделать педикюр до, а не после маникюра, чтобы за оставшееся время лак на ногах успел высохнуть, поскольку на мне были закрытые туфли.
В итоге: пришла домой, посмотрела - лак на двух ногтях смазался. Как?! Он сто раз должен был успеть высохнуть, тем более что мастер использовала спрей для быстрого высыхания и убеждала меня, что лак точно высох. Печально.
5) Маникюр был ужасен.
Я была записана на 12 часов, пришла вовремя, без опозданий, сразу пошла на процедуры. Следующий клиент был у них на 3 часа дня. Почему-то на первые две процедуры ушла бОльшая часть времени, на маникюр осталось 30-40 минут. Правая рука была сделана еще более-менее, затем мастер начала волноваться и периодически посматривать на часы. Итог: два пальца мне поранили достаточно сильно, кровь не останавливалась 10 минут. Когда наконец остановилась, мастер еще и криво их накрасила, пришлось переделывать, т.к. было весьма заметно. Мое мнение: не умеешь быстро, но качественно делать - не берись. Если уже взялся за дело - доводи до конца, чтобы результат был не просто приемлемым, а отличным, соответствующим цене. Либо понизьте цены и сделайте "Барон" салоном эконом-класса.
В целом сам окончательный вид маникюра меня совершенно не устраивает - поспешно сделанный, оставлена грязь под двумя ногтями.

Плюсов, я думаю, и так было много перечислено в других отзывах, так что от себя напишу кратко.
1) Сайт салона, на который я в том числе повелась. Очень привлекательно выглядит.
2) И сам салон внутри, дизайн и интерьер также привлекательны. Уютно, располагает к себе.
3) В помещении для педикюра есть телевизор, много каналов. Есть чем занять себя в течение процедуры.
4) Не могу не отметить вежливое и приятное отношение мастера по маникюру. Приветливая девушка, отвечает на все вопросы насчет процедур, используемых приборов и косметики и т.д.

За три процедуры цена составила ровно 9 тысяч рублей, однако реальная стоимость за такое обслуживание, думаю, должна быть раза в 2 меньше.
Выбирать "Барон" или нет, решать вам. Лично я после его посещения задумалась насчет такого большого количества не просто хороших, а восторженных отзывов о нем.
Полное несоответствие цены и качества, разрекламированности салона и его реальным уровнем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/11 Best beauty place
27/09 "Уголок красоты" -...
14/11 Барбешоп Щетина,...
02/06 Салон Красоты...
11/05 Салон Красоты...
06/09 Helen Baden клиника...
03/06 FG2000B Отзыв о...
28/05 Катрин


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности