Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Камень искусственный Акрилика


К сожалению, у меня не лестный отзыв об искусственном камне Акрилика. Ставили его в прошлом году, на кухню, столешница большая, почти 3 м и заплатили за нее немало. Ставили темный цвет, практичнее, но на нем сильно видно царапины. И тускнеет столешница там, где ставишь что-то горячее, например, крышку с кастрюли положил, все - след остается и не проходит полностью. На вид камень красивый, но за одну лишь красоту не стоит столько денег отдавать, сколько мы отдали. Я то думала, что будет стоять лет 20. А теперь придется полировать.

Автор отзыва: Сауле. Дата отзыва: 19/04/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ДмитрийАкрилика и все ее производные - полиэфирный , а не акриловый камень. Ставить его на кухню или другие активноисплльзуемые места не рекомендует сам производитель. Этот камень - редкая гадость, как в обработке, так и в использовании. И если менеджеры рекомендуют других производителей, то это не от того, что хотят дороже продать, т.к. они зарабатывают на работе, а не на материале, а потому, что хотят уберечь клиента и себя от головной боли, которая возникнет в процессе использования
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: Тоже не согласна с автором отзыва.
Вот уже прошло пол года, как у нас акриловые подоконники. Заказ делали в компании Акрилика. Мы очень довольны, что выбрали именно такие подоконники. Они крепкие (на них запрыгивает крупная собака и они ее выдерживают), эффектные и не боятся сырости. Очень довольны качеством материала и его практичностью. Теперь хотим заказать еще и мойку на кухню из акрилики дном из стали (такое только у них).

Влад: Случайно увидел отзыв, искал кто сделает столешку из Акрилики. Ставил Акрилику, нареканий нет. Спасибо Представительству в СПб фирмы Акрилика, грамотные ребята сидят. Поставил огромное количество подоконников и большая кухонная столешница около 5 метров. В салонах уговаривали другие марки, но там ценник заряжен, а им выгоднее продать то, с чего можно получить больше. Уже 2 года стоит и проблем нет. Что касается черного цвета - то мастера сказали, что темные оттенки у всех царапаются и ни на один камень нельзя ставить горячее. Это бред и клевета. Нормальный камень.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности