Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Алкоспас

 >> Это ответ на отзыв Алкоспас
Москва, метро Алтуфьево, Шенкурский пр-д, 3б. +7 (495) 989-82-53

Мы только что получили препарат алкоспас. Если честно, расстроилась. Даже страшно давать человеку. Упаковка примитивная, никаких инструкций,что совсем не похоже на американцев. У них на каждый чих инструкция. На коробке написано:"Читайте инструкцию". Коробка сделана из дешевого материала. Складывается впечатление, что клеилась где то в подвале. Пять маленьких пакетиков, даже не 10 на огромную коробку. Позвонила заказчикам, дали телефон горячей линии, который не отвечает. И заказчики говорят, что это наш препарат , а не американский. А на сайте он представлен врачом Карповым Сергеем Ивановичем, как американский.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 12/04/2016
Темы: алкоголизм, врачи, лечение, медицинские услуги, вывод из запоя, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Как вам не стыдно?Вы наживаетесь на чужой беде.К вам обращаются за помощью,в надежде на то,что вы поможете.А вы наглым образом обманываете поверивших вам людей.Я заказала для мужа ваш препарат,а он не помог.После того,как он его пропил,результата никокого.А ведь вы обещали,что алкоспас поможет.Давали 100% гарантию.Муж стал пить еще сильнее.Дай Бог,чтобы ваши семьи никогда не столкнулись с этой проблемой.Чтобы вас никогда не обманули так,как вы это делаете.Дай Бог вам здоровья!!!!!!!

Надежда: Зачем вы обманываете людей?Даете 100% гарантию,а ваш препарат не действует.Я поверила вам и выписала этот препарат,а он не помог.Я нахожусь на инвалидности,получаю маленькую пенсию.Всю эту пенсию я отдала за алкоспас.А результата никокого.Сын пока пил препарат-держался,надеялся на положительный результат.Как только закончил принимать алкоспас,он сорвался и пьет еще больше,чем раньше.А вы заверили меня,что пропадет зависимость и кодировка не понадобится.Стало еще хуже.Пусть это останется на вашей совести.Бог вам судья.Очень непорядочно обманывать пенсионеров.Публикуете только положительные отзывы.

--Валентина Петровна: Почему никто не пишет о том что для снятия зависимости пить этот препарат нужно как мнимум не один месяц.Что стоит он далеко не 990 руб а с доставкой 1500 руб.Что этого маленького фанфурика хватает лишь на 9-12 дней при строжайшей экономии что означает -рекомендованных несколько капель ничего не дают.Хватит дурить людей.

Администрация МЦ "АлкоСпас": Уважаемая, Наталья! Мы очень сочувствуем Вам, что вы попались на уловку мошенников использующих наше имя.
Последние месяцы в свободной продаже появилось лекарство «Алкоспас» (другое название "АлкоБарьер"), которое незнающие люди по ошибке принимают за продукт, выпускаемый нашей клиникой. Специалисты медицинского центра «АлкоСпас» спешат заверить всех, кого привлекла яркая реклама этих капель: наша клиника не имеет никакого отношения к данному средству. Более того, мы официально рекомендуем людям не приобретать препарат «Алкоспас». Данное «лекарство» представляет собой обычный БАД, в состав которого входит витамин В6 и травяная настойка, поэтому оно заведомо не поможет вам либо вашим близким избавиться от алкогольной зависимости, при этом вы выбросите существенную сумму денег «на ветер».
Подробнее на нашем сайте: http://alkospas.ru/news/222-preparaty-ot-alqogolizma



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности