Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

см клиника отзывы

 >> Это ответ на отзыв см клиника отзывы
москва

На Приорова в СМ-доктор ходим с ребенком к педиатру. Потому, что наш педиатр по месту жительства мягко говоря, не совсем адекватен. Я конечно не врач и не мне судить, но когда во время ОРВИ нам было выписано 6 позиций препаратов и из них 4 были интерфероносодержащие, тогда я решила что врача надо менять. В СМ-Доктор мы ходим на прием к Алимовой Елене Юрьевне. Душевный человек и замечательный врач. С дочкой сразу нашла общий язык. Из минусов могу сказать: что иногда бывает очередь, не смотря на то, что записываемся на прием заранее. Но знаю по себе, что иногда приходится прийти на прием, потм сходить сдать какой-то анализ и вернуться назад к врачу. Врач в таких ситуациях принимает без очереди. Но такое во всех клиниках есть.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 20/07/2011
Темы: см клиники, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Zvezdanew: А мы вообще заключили договор на обслуживание в СМ-доктор для маленького "Карапуз", а для дочки "Первоклашка". Кроме плановых лабораторных исследований и посещения узких специалистов, туда входит еще вакцинация, физиотерапия (по назначению педиатра) и телефонные консультации. Это то чем мы пользовались, а там еще много чего интересного и полезного предлагают. И еще один несомненный плюс - отсутствие очередей и внимательное отношение к твоим проблемам и любым вопросам. Не знаю, может и районные поликлиники бывают хорошими, но менять СМ-доктор на что-то другое я не собираюсь.

Светлана: А я могу сказать что мы сходили замечательно по всем врачам и 6750 за 7 врачей 3 анализа и ЭКГ я считаю что это очень не дорого и ребенка нашего "в попу целуют" и откроют кабинет покормить грудью и вода и детская площадка на втором... Сходите в местную поликлинику где очередь, где вашему педиатру вообще пофиг на реб тк у нее 3! участка (как у нашей), где в регистратуре вас обгавкают как в совке, где вообще бедлам, все рушится и медоборудование 80х.

Виктория: Обращались с детьми по поводу ОРВИ. Должны были оплатить 2200 за два приема, в итоге ушли со счетом 10000р. Заманивают сравнительно невысокими ценами. У врача к которому попадаете основная задача взять как можно больше НЕНУЖНЫХ!!!! анализов, как выясняется в итоге лечения, и отправить к как можно большему количеству других специалистов. Задача СМ- клиник, найти побольше всяких микробов)))) и болезней, которых потом нужно лечить у них долго-долго, и принести им тем самым много-много денег. Не смотря на то, что ради этого нужно пичкать детей огромным количеством лекарств достаточно продолжительное время ВПУСТУЮ, просто, чтобы они побольше заработали. И им даже не жалко здоровья детей, на котором они зарабатывают эти грязные деньги. Раскусили их сразу же. Показали назначение педиатра , при чем зам глав врача, квалифицированному педиатру. Оказалось, что лечение назначено некорректно, и мы бы зря травили ребенка месяц лекарствами, которые могли бы нанести еще больший вред здоровью маленького ребенка. Не говоря уже о том, что лечили герпес, который не лечится!!!!! с важностью говоря о том, что после этого лечения его уже больше не будет!!!! В то время, когда герпес-это навсегда. В общем на обычном приеме педиатра или Лора при обычном ОРВИ, берут огромное количество посевов, отовсюду, откуда только можно взять, приходят результаты этих анализов, когда простуда уже вылечена, и ребенок здоров и они не нужны (для чего тогда их брали?) . И по этим результатам, где все плохо конечно же!!!! ))) назначают кучу лекарств, ( ведь долг чести уже, деньги-то уплочены))), а то родитель рассуждая логично спросит , а зачем нужны были эти анализы). В общем в коридорах куча родителей, с испуганными глазами с кучей направлеий к различным специалистам и на огромное количество анализов. У кассы папы, которые достают по две- три пятитысячные купюры!!!! прошу заметить, не меньше!!! С немым вопросом: за что? вот и сходили к педиатру!!!! Родители!!! С вашими детьми все в порядке, просто идите в другую клинику. Не нужно их залечивать ненужными лекарствами, чтобы пополнить карманы алчных владельцев СМ- клиники, которые уже потеряли и разум и душу на столько, что готовы рисковать детским здоровьем ради своей наживы. Никого не слушайте, что там все хорошо и хорошие специалисты, это не так. Люди которые так говорят, либо сотрудники клиники, либо поймут куда они попали попозже, по мере таяния наличности в кошельке и безрезультатного лечения.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности