Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Panorama City Hotel


Мы с моей девушкой бронировали в отеле Панорама Сити номер для влюбленных. Впечатления только положительные! Номер с огромными панорамными окнами, причем выходят они на 2 стороны. О том что виды с 48 этажа потрясающие, по-моему, можно даже не говорить. Номер был украшен свечами, лепестками роз, нас уже ждали шампанское и фрукты. Над романтической атмосферой сотрудники поработали на славу! Всем, кому хочется добавить в свою жизнь романтики, рекомендую этот отель)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/03/2016
Темы: отель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гульнара: Первый раз была по работе в Москве, и так удачно получилось что мне забронировали отель Панораму-Сити в самом центре столицы. Очень круто тут отдохнула, в номерах каждый день убирались, так что после симпозиумов и совещаний, было приятно прийти и отдохнуть здесь. Кондиционеры отлично справлялись с охлаждением комнаты. Персонал отзывчивый, проводили уборку каждый день. Всем рекомендую отель, плюс в том что рядом можно вечером прогуляться по магазинам и посетить рестораны.

Никита Бленару: Действительно логистика отеля Panorama City просто замечательная. Во-первых гостиница находится в огромной башне, которую невозможно не заметить. Во- вторых с обоих сторон отеля находятся станции метро, выбирай нужную ветку и отправляйся в любую точку города. Когда ты в Москве на недельку это очень экономит время. А отель, нуу как среднестатистический хороший, качественный. Персонал вежливый, номер чистый и всё в таком духе, а вот вид это как раз то что выделяет его из огромного числа. Вот он просто оболденный и не надо заказывать вертолёт, чтобы посмотреть на Москву с высоты птичьего полёта)

Ксюша Мел: Классный отель в Панорама сити, который находится на верхнем этаже башни Империя. Нам с сестрой понравился персонал приятный и вежливый. Сам номер нам показался очень свежим, это хорошо ведь на улице было так душно, после этого комната показалась райским уголком. В номере было всё что необходимо для комфортного проживания, минибар, интернет. И ещё всякие няшности по типу халатов и тапочек. Приятный вид из окна, эта та самая фишка отеля, которая отличает его от остальных классических гостиниц.

Алексей К.: Отличный отель, с женой бронировал номер в Панорама Сити. Если рассказать вкратце, то у нас в комнате были большие панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид. Не каждый раз увидишь столицу с высоты 50 этажного дома. У отеля есть парковка, если не имеете машины, то в пару шагах метро. Нам с женой захотелось пешей прогулки к центру. И станция метро Выставочная пришлась как раз кстати.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/10 Гостевой дом...
21/08 Гостевой дом...
20/03 Парк-Отель "Озеро...
23/01 Твердотельный...
08/01 OCPC SSD M.2 PCIe NVMe Gen3x4...
19/12 OCPC SSD 2.5" SATA III TLC...
22/11 OCPC SSD M.2 PCIe NVMe Gen3x4...
19/11 OCPC SSD 2.5" SATA III TLC...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности