Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Зебра на Орджоникидзе


Мною была куплена карта в Зебру на Орджоникидзе по стоимости 17 900 руб , по "спец акции" 14.03.2016г . Менеджер по продажам данного клуба мотивировала меня на покупку, говоря, что такая стоимость будет только до 15.3.2016, а далее будет дороже.
Сегодня мне клуб Зебра прислал смс, что стоимость карты = 16100 руб до 31.3.2016.
Я перезвонила в клуб, с целью узнать, не является ли новая стоимость ошибкой и, если нет, то возможны ли какие-либо бонусы уже купившим карту по более высокой стоимости. Менеджер клуба Юлия мне ответила, что таково решение руководства клуба и никаких бонусов для уже купивших не будет.
Все было бы нормально, руководство имеет право выпускать различные акции для стимуляции продаж... если бы не одно "НО" - не надо тогда продавать товар, гарантируя, что дальше стоимость будет только дороже. Если же вы так делаете, то предусматривайте, бонусы для тех, кого вы "ввели в заблуждение".
С одной стороны, разница в 1800 руб не столь велика, с другой стороны - мерзко от такого отношения к клиенту .....

Я ходила в клуб Зебра на Ленинской Слободе - меня он очень устраивал, но этот мне территориально ближе, эх.....

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/03/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Была куплена карта в декабре. Администратор говорила, что открытие клуба планируется на конец марта. В конце марта я позвонила, чтобы узнать об открытии, на что получила ответ: "открытие переносится на середину апреля, ждите смс". Сейчас середина апреля, буквально сегодня позвонила в очередной раз, чтобы поинтересоваться, когда же все-таки ждать открытие клуба. Трубку никто не поднял. Решила попытать счастья и позвонила в другой клуб сети "Зебра", в нем администратор ответила, что открытие филиала на ул. Орджоникидзе произойдет лишь в сентябре... Очень жаль. Зачем обнадеживать людей... Могли бы хотя бы прислать извещение о том, что не стоит ждать в ближайшие сроки!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности