Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Саджента (Sagenta) Отзывы

Москва, ул. Правды, 8 корпус 13

Отзывы о Садженте (Sagenta ru) не читала, когда обращалась, хотя знакомые говорят, что так лучше не делать….И тем не менее, сотрудничество вышло довольно плодотворным, и сейчас хочу поделиться своим опытом обращения к ним.
Полтора года назад открыла интернет-магазин по продаже косметики.
Сайт писал рекомендованный знакомыми программист, получилось красиво, но без изюминки и клиенты не шли. К тому же, найти мой сайт в Яндексе было практически невозможно, и все немногочисленные клиентки приходили после отзывов и рекомендаций моих подруг. Такое вот получалось сарафанное радио. Но прибыли были ничтожны, а я хотела развивать свой бизнес активнее. Мне нужна была помощь от компании, которая действительно умеет продвигать сайты. У меня же интернет-магазин, мне больше не откуда брать клиентов, кроме как из поиска в интернете. Поэтому моей главной задачей было увеличение посещаемости моего интернет-магазина. Тогда сайт был еще новым – одним среди большого числа таких же, и поисковики его не очень любили.
Я посмотрела предложения различных компаний и немного пообщалась с менеджерами. В результате решила сотрудничать с Саджентой, так как они предложили наиболее полную комплексную программу по продвижению сайта.
Мне нравится, что Саджента все делает сама, предлагает основанный на опыте целый комплекс действий в разных направлениях, но при этом тесно работает с вами, согласовывает изменения на сайте и объясняет, почему они необходимы.
Мой сайт Садженте пришлось сильно переделать. Они оптимизировали тексты, добавили иллюстрации, отзывы клиентов, переверстали карточки товаров и страницы с корзиной и регистрацией, улучшили дизайн страниц.
А самым ценным для меня стало то, что мой сайт продвинули по важным запросам, привлекли потенциальных покупателей из соцсетей и директа.
В итоге магазин вышел в топ-10 по большинству актуальных запросов, заказов на сайте стало больше. Хотя это произошло не так быстро, как я рассчитывала. Я надеялась, что посетителей прибавится за пару недель. Их действительно почти сразу стало больше, но сначала продажи росли постепенно и лишь через пару месяцев дали качественный скачок. В общем, тут нужно терпение.
Я сотрудничаю с Саджентой, нам предстоит много работы, так как в моих планах – значительное расширение ассортимента и запуск второго сайта.
Татьяна, Москва.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 18/03/2016
Темы: Продвижение сайта, сео, отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Отвратительная компания!
Ничего не могут.
Постоянная текучка менеджеров.
Работу не выполнили, постоянно кормили обещаниями.

Тихон: Это накрученные отзывы, естественно. Их главный директор настоящий аферист!

Мизяк Александр: За время двухлетнего сотрудничества с «Саджентой» я сто раз пожалел,что связался с этой компанией.Обещали новаторский подход и отличные результаты, а в итоге,грубо говоря,наследили грязными ногами, нагадили и ушли, не попрощавшись.Пока эти «оптимизаторы» не начали «ОПТИМИЗИРОВАТЬ» сайт,он был намного лучше! В процессе сотрудничества много раз просил внести изменения,исправить ошибки,в ответ слышал заверения,что все будет сделано,но даже сейчас мы не можем избавиться от внесенного оптидерьма.Менеджер «Садженты» убеждал,что надо обязательно написать статьи - копирайтеры написали такое,что я не знал,смеяться или плакать. Уровень написания этих статей-не уровень профессионала,там даже грубые грамматические ошибки есть,не говоря уже о смысле.Некоторые статьи ПРОДВИГАЛИ ПРОДУКЦИЮ КОНКУРЕНТОВ!!! Исправили, но не все. «Вставляльщики» вставили материал так,что возникло желание обматерить их (как и копирайтеров). Исправно платил за «услуги» и просил поправить то-то и то-то. «Обязательно,но чуть позже,сейчас много работы»-звучало в ответ. Сейчас,когда наши отношения прекратились,я опять попросил исправить,НАКОНЕЦ-ТО,ошибки,убрать все «ОПТИМИЗМЫ». Ничего особенного- ПРОСТО УБРАТЬ ИХ ЖЕ ДЕРЬМО! РАБОТЫ НА 15-20 МИНУТ!Сами бы сделали,но нет доступа к редактированию внесенного «оптимизаторами» ,а та информация,что была ими выслана,не дает возможности войти в нужный раздел редактора. Опять звоню и опять слышу до боли знакомое «Обязательно,но чуть позже,сейчас много работы» Теперь уже не от менеджера Платохина,а от менеджераТатьяны.Сначала она обещала все исправить через неделю,потом через три дня,потом к концу недели… Прошло БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!! ( письмо-от 13 апреля). Нам продолжают звонить по поводу продукции,которую мы НЕ ПРОИЗВОДИМ! И это благодаря работе «дружной команды»,будь она неладна! Уверен,что не только мы пострадали от их «передовых технологий» и «оптимизации».Я бы выгнал в шею таких копирайтеров и менеджеров,еще бы и ускорение придал пинком. Они не представляют,как надо работать,не знают,что за результат надо отвечать и,если сразу сделать хорошо,то и латать дыры потом не придется,никто не будет звонить и просить что-то исправить.Клиентами надо дорожить и расставаться с ними надо по-хорошему. 23 мая отправил письмо РУКОВОДСТВУ компании и в сотый раз попросил убрать ошибки с сайта,приложил скриншоты ошибок общим числом 14(!!!). И что Вы думаете,ошибки были убраны? КАК БЫ НЕ ТАК! Ошибки на месте,в ответ-тишина. Придется обращаться в суд.
ПОДУМАЙТЕ,СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.
Александр Мизяк

ИЗ ПИСЕМ,ОТПРАВЛЕННЫХ В ЭТОТ «МОЛОДОЙ И ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»:
«…..10.10 16 я дал вариант этой статьи для замены.ЗАМЕНЫ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ 22.09.16 я писал « 3 Фотографии- в разделы НОВОСТИ и СТАТЬИ ( в соответствующий подраздел).» ЧТО НЕ ПОНЯТНО? (ФОТО ПРИСЛАНЫ 20.09) ФОТОГРАФИЙ НЕТ И ПОНЫНЕ! Все больше в вас разочаровываюсь.»
ЭТО ПИСЬМО Я ПИСАЛ 7.11.16 г.,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ИМЕЕТСЯ УКАЗАНИЕ НА ТО,ЧТО НЕ ВНЕСЕНЫ МАТЕРИАЛЫ ОТ 10 и даже 9 месяца!!! НУ КАК ЭТИХ «РАБОТНИЧКОВ» НАЗВАТЬ,ЕСЛИ НЕ БАЛБЕСАМИ,БАРАНАМИ И ПОДОНКАМИ? ПОДСКАЖИТЕ БОЛЕЕ КОРРЕКТНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ. И ЭТО-СИСТЕМА, А НЕ СЛУЧАЙ.

Veloolimp: От лица компании Велоолимп хочется оставить отзыв о работе данной компании. Компания действительно на рынке молодая, но судя по качеству предоставленных услуг за полгода есть все шансы в скором времени занять лидирующие позиции в сфере Digital.
Начали сотрудничество с компанией Саджента в марте 2016 года. Вначале Саджента предоставляла услуги по ведению контекстной рекламы в директе, авито и гугле. Результат через пару недель таков: мы увеличили штат отдела продаж вдвое. Шквал звонков, заявок... Несмотря на то, что наш продукт сезонный, такого подъема продаж в прошлом году не было.
После месяца работы с Саджентой мы расширили сферу предоставляемых услуг. Решили им доверить все наши соцсети. Нам хотелось начать продажи через них. Но не очень верили в то, что это возможно сделать. В итоге, если сейчас в поиске забьете Велоолимп - наши все аккаунты высветятся на первой странице. Контент и наполнение всех аккаунтов занимются также специалисты Садженты. Мы очень довольны, тем, что в месяц мы получаем более 20 заказов в месяц через социальные сети.
Готовы сотрудничать и дальше, надеемся, что в межсезонье мы также будем хорошо продавать.

Читая отзывы от людей, которые по какой-то причине оставили столько негатива, надеемся что это происки конкурентов. Т к ведя свой бизнес, тоже имеем "счастье" получать "проплаченный" или "заказной" негатив в адрес нашей компании. В наше время честной конкуренции на рынке нет, ни в одной области. Одни "маркетинговые войны"

gar: класс



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
косметика
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности