Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Элайнеры Star Smile

125424, Москва, Волоколамское шоссе, дом 73

У меня сверхкомплектный зуб в ряду, узнал об элайнерах, посчитал, что для меня это в самый раз. Они не так заметны, да и по времени носить недолго. Ортодонт сделал диагностические снимки и слепки зубов, по ним смоделировали 3D модель. В фирме Star Smile star-smile.ru каппы изготовили за две недели. Лечение длилось 7 месяцев, периодически посещал ортодонта, чтобы менять каппы, по мере смещения зубов. Результат — все зубы ровные.

Автор отзыва: Степан. Дата отзыва: 14/03/2016
Темы: ортодонтия, каппы, элайнеры



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валя: Компания Стар Смайл, изготавливает элайнеры и предлагает выравнивание зубов без брекетов. Я обратилась к ним, меня направили в стоматологию. К доктору ортодонту. Врач мне понравилась. Все рассказала подробно, что будет делать, как происходит лечение. И какой результат ждать. Потом сняли слепки, сделали снимки и рентген всей челюсти. И через неделю я пришла посмотреть, как сделали виртуальную модель на программном продукте. Интересно было смотреть конечный результат. И вот получают мое согласие и подписываем договор и через неделю я обладатель 35 кап. И приступаю к лечению. Привыкнуть пришлось не много, но результат того стоил, ношу уже 10 капу и зубы встали уже на свои места. Я очень довольна своей улыбкой.

Регина: Изготовлением кап занимается несколько компаний. Этот вопрос я хорошо изучила, для того чтобы знать цены. Потому что хочу выровнять зубы, но не хочу переплачивать. В итоге по цене меня устроили элайнеры фирмы Star Smile. Так еще оказалось, они проводят обучение и знают, кто точно может заниматься установкой и рекомендацией их элайнеров. Я установила по рекомендации от компании Star Smile. Относила 12 кап, результатом очень довольна. И ценой конечно тоже. Спасибо.

Кэйт: Хотела ставить виниры на передние зубы, но подруга отговорила, у меня щель на передних зубах. А когда попала на прием к ортодонту, он тоже порекомендовал поносить, прозрачные капы от фирмы СТАР СМАЙЛ, сказал, что их изготавливают здесь в Москве и что мне покажут на компьютере модель лечения от начала до конца. И я согласилась и не пожалела. Зубы сошлись через 8 месяцев. И теперь у меня отличная улыбка и я не стесняюсь теперь.

Алеся: Обратилась к ортодонту с проблемой по выпиранию передних зубов, в детстве дразнили «кроликом» плакала, но от брекетов отказывалась. Теперь хочу исправить, от издевательств в детстве одни комплексы. Хочу от них избавиться. Доктор порекомендовал, элайнеры компании стар смайл. Я согласна на все что бы избавиться. От таких зубов. И относила я 12 месяцев и результат отличный, прекрасно все относила. Все терпимо. А уж для себя любимой можно и потерпеть.

Соня: Носила капы и вот на днях сняли. И теперь так не привычно без них родных, но завтра оденем ретейнер, для закрепления результата. Фирма Стар Смайл, очень быстро мне изготовили его, очень приятно работать с такой компанией. Спасибо вам за сотрудничество.

Марина: тоже исправляла кривизну своих зубов зубов элайнерами Star Smile. на это у меня ушло 10 месяцев по времени и 120тыс рублей по деньгам. Кому-то может пказаться, что сумма не маленькая, соглашусь с этим, если платить сразу всю сумму- то да. Я расплачивалась по рассрочке, раз в месяц, поэтому мне это было доступно и по карману. Считаю, что на здоровье и красоте не надо экономить.

Карина: Узнала об элайнерах от своей одноклассницы, она рассказала , что уже полгода как их носит, результатом довольна. Меня давно интересовала эта тема, и одним из плюсов было то, что они не привлекают внимание окружающих во время общения, себя я знаю, меня бы это очень раздражало бы в случае с брекетами. Узнала, что изготавливают элайнеры в Стар Смайл. Врач на первом приеме сделал мне снимки и слепки зубов. Затем все материалы анализируются экспертами и ими же создается компьютерная 3Д модель. а дальше изготавливают каппы в зависимости от сложности проблемы. Мне такой метод исправления дефектов показался интересным и эффективным, решила опробовать на практике. И не пожалела, ходила с ними 10 месяцев, результат ровные зубки)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности