Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Бандерлог Корнеев Игорь Валерьевич (г.Москва) с http://magic-school.net/ - русофоб.


Бандеровскому шпиону в Москве - Корнееву Игорю Валерьевичу, после выхода разоблачающего обзора о его мошеннической деятельности, не понравилась правда о себе, и стало совсем плохо так, что у него началась дикая истерика в интернете. Корнеев И.В. высказался ложью, клеветой, пошлостями и гадостями
Корнеев Игорь Валерьевич с http://magic-school.net/ не только мошенник, шарлатан, но и ещё подлец, мерзавец, который разносит заразную идеологию Западной Украины у себя на ресурсе. Создавая ложные и клеветнические материалы, в которых он сам показывает русофобию, прикрываясь поиском выдуманных «бандеровцев», - сжирает и травит русских людей, кто стоит у него на пути.
Корнеев И.В. фактически пропагандирует откровенный украинский национализм в своих темах, притворившись ложным патриотом России. Фактически, Корнеев И.В. – враг в тылу нашей Родины, который засел очень глубоко и ведёт разрушительную и вредительскую борьбу против русских людей. Складывается впечатление, что бандерлог Корнеев И.В. (г.Москва) занимается подпольной вербовкой в карательные батальоны Украины, поэтому организовал серию злобных вредительских пасквилей, а его ресурс http://magic-school.net/ - это денежные притоки мошенника и бандерлога Корнеева И.В.
Па паспорту Корнеев И.В. – мужчина, а представляется женщиной, например Элис, Маруся, Регина. Какого рода бандерлог Корнеев И.В. – не понятно, возможно трансвестит.
Понятно одно, бандерлог Корнеев И.В. – враг нашего государства, изменник Родины и отброс общества, который пьёт дешёвое украинское пиво «Оболонь» прямо в Москве.
Бандерлог Корнеев И.В. намолотил денег немерено на своих мошеннических ресурсах, обдирая российских граждан обманом, липовой магией, а пиво пьёт дешёвое.
Мы видим лишь одну картину, что Корнеев И.В – деградированный моральный урод, рыба-прилипала, который не платит налоги с прибыли от своей мошеннической «магии», и попирает Законы Российской Федерации.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/03/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Корнеев И В руководитель ОПГ магов-аферистов, должны сидеть за мошеничество в особо крупных размерах с конфискацией имущества.Ждем про них репортаж по ТВ



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности