Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин astia

http://astia.ru/

Заказывали в Интернет магазине astia бытовою технику. Интернет магазин нам не понравился, цены очень высокие! Качество обслуживание низкое. Да его вообще нет.
Заказ оформляли почти 3 дня. Еще 4 дня была доставка. По телефону отвечают через раз. По поводу качества товара! Мы заказывали Чайник стоимостью 13 000 рублей. Чайник привезли вначале бракованный, правда его поменяли, но на это потребовалось еще 10 дней. Потом чайник привезли не того цвета который мы заказывали, на обмен понадобилось еще 4 дня. Чайник нормально нам прослужил 2 месяца. После чего краска на чайники начала облазить. Чайник шумел такое чувство, что взлетал самолет.
Так же заказывали тостер за безумные деньги. И что вы думаете? тостер прожил 1.5 месяца, после чего мы его сдали в ремонт. Там нам сказали, что тостер производства Китай. Интернет магазин astia это не какие не Европейские товары.

Автор отзыва: Варвара. Дата отзыва: 10/03/2016
Темы: Интернет магазин, бытовая техника, Интернет магазин astia


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Добрый день.

Мне очень нравится этот интернет магазин Астиа (http://astia.ru/). Очень большой выбор брендовых товаров, товар оригинальный, никаких фейков за 7 лет что покупаю у них не получала. Посуда качественная и красивая. Работают быстро, слаженно. Жаль только что пропала услуга забора товара с ПикПоинт, хотя у них появилось очень много новых пунктов самовывоза.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности