Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Медицинский центр Корсаков

Мытищи. ул. Рабочая д. 6. 495 363-50-03 495 783-38-03

Добрый день. Все родители знают как плохо когда ваши дети наркоманы. И найти подходящую клинику в России не так просто. На самом деле нормальных наркологических клиник в России всего единицы. Через знакомых людей мы узнали о медицинском центре Корсаков. Якобы они предлагают какую то не обычную методику, по лечению наркоманов. Мы конечно же на это повелись. Записались на прием в медицинский центр Корсаков, и нашего сына положили в клинику. Через пару месяцев, наш сын благополучно вышел из клиники. Но вышел он туда мягко сказать овощем. Ему было на все плевать, он просто тупо сидел и смотрел телевизор, по 12 часов в день. Из его рассказов мы узнали о методики лечения в медицинском центре Корсаков. Там просто лечат антидепрессантами. При чем в нереальных кол-во. От этого наркоманы, становятся овощами. Ребята, не ходите в медицинский центр Корсаков. Лечение овощя вам выйдет еще дороже.

Автор отзыва: Галина В. Дата отзыва: 09/03/2016
Темы: Медицинский центр Корсаков, наркомания, лечение наркоманов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
РодителиВыражаю огромную благодарность коллективу Медицинского центра за оказанную помощь нашему сыну. Мы оказались в очень затруднительном положении в связи с состоянием сына. В Медицинском центре нам вернули надежду на его выздоровление. Особенно хочется отметить доброжелательное, внимательное отношение к сыну со стороны всех сотрудников, начиная с санитарок и заканчивая главным врачом отделения. Спасибо Куренкову Сергею Владимировичу, Николишину Антону Евгеньевичу, медицинским сестрам, Нелле, Саше, санитарам. Хочется отметить отличные условия бытовые, предлагалась на выбор палата. В зависимости от состояния сына по его просьбе в палате менялось количество пациентов. Благодаря лечению, в последние дни он уже хотел находиться в трехместном размещении, хотя в последние годы избегал общения с людьми. Питание вполне его устроило. Хочется предложить всем оказавшимся в нашем положении не задумываясь, проходить лечение в данной клинике. Еще раз огромное спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Михаил: Лечился от зависимости к алкоголю. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра "Корсаков" за оказанную мне помощь и протянутую руку в трудные жизненные моменты. Спасибо!!!

Лера: Наркомания, это всегда плохо. Появились множество клиник по лечении наркомании. И одна из этих "Клиника Корсаков". На самом деле лучше туда не обращаться, дело в том, что сотрудники данной клиники, играют на вашей горе. Обещают, что Ваш родной и близкий человек будет здоров и все будет хорошо. Как бы не так..
Из крови наркотики они выводят. Но дальше----это беда!
Человека пичкают таблетками, делают не дееспособным. После приезда домой, человек приходит в себя. Но потом опять берется за наркотики. Делайте выводы. Спасибо данному сайту, что можно высказать свое мнение.А то везде купленные сайты, где отзывы удаляют.

Римма: Здравствйте!
Хотела бы оставить отзыв об этой чудо клиники.
На самом деле она не чуда клиника, а просто психушка, где калечат людей.
Не вздумайте никогда обращаться в этот притон!
Обколят лекарствами и еще не несут ответственности за это.

Валентина ПетровнаВыражаю благодарность всем докторам и персоналу клиники «Корсаков»! Спасибо за то, что смогли вернуть моего сына к нормальной жизни! Пока у нас ремиссия, надеюсь, это состояние продлится долго. Лучшая клиника из тех, где нам довелось побывать. Внимательные и чуткие сотрудники, современные палаты с удобствами, доступные цены. Больше бы таких учреждений в России!
Возможно, данный комментарий заказной.

Юля: Брат наркотики попробовал в армии, как их туда провозят я не понимаю…в итоге пришел не подтянутй бравый солдатик, а хмырь, которому надо где-то добыть денег на дозняк. Матери ничего не говорила, она вроде не заметила. Но сама вызвала неотложку из клиники Корсакова, подписала все документы и его забрали на лечение. Через полтора месяца вышел иным человеком. Спасибо, что не дали загубить еще одну жизнь…наставили на истинный путь

Анна: Мужа в таком состоянии не видела еще никогда…виден был этот животный страх смерти. Если честно, мне было плевать, настолько достал со своим бухлом. В клинике Корсакова ему вправили голову на место.

Валентина: У меня дочь в кинике Корсакова лежала, лечили от спайсов. Да уж, они оттуда не гениями выходят, но проблема тут в наркотиках как раз. Зато сейчас этот кошмар ушел. До лечения были моменты, что я думала, пусть бы лучше умерла, но так жить невозможно. А это для матери самое страшное, с ужасом вспоминаю и ее и себя. Дочь говорит, что там еще психологи хорошие, очень человечные чтоли.

Анатолий: Ну как это нет методики в Корсакове? Очень даже есть. И то, что лекарства дают, это тоже нормально, без них не соскочишь. Знаю, сам лежал там, сейчас почти год не употребляю. Трудно, конечно, особенно в первое время. Но в Корсакове хоть не тюремные условия, и результаты есть, я живой пример.

Андрей: Вот, согласен с Ириной и другими. Я там тож лечился в Корсакова, провалялся в стационаре две недели. Кровь чистили, на процы вадили, еще постоянно психолог разговаривал, гуляли много. Так что норм там лечат, без перегибов!

Оксана: Сама прошла этот путь лечения сына, тоже лежал в центре Корсаков. Как по мне, так путь лучше сидит телевизор смотрит, чем наркоманом будет. Мой, кстати, пришел нормальный. Да, тихий, но я столько от его буйства натерпелась с требованием денег, что по мне пусть лучше так. Может просто настолько уже странно видеть человека другим, что так и чувствуется подвох?

Алена: Пр лечились там почти 4 месяца. Результата нет. Никакой там своей схемы нет. Действительно пичкают таблетками. На этом и все лечение (

Даниил: Очень уж большие сомнения у меня в правдивости этого отзыва! Так и попахивает заказухой! Автор, зачем вы клевещете на одну из самых нормальных в России клиник? Антидепрессантами наркомана просто так не закармливают! И кроме них в клинике огромная работа ведется по всем фронтам, не лекарствами одними пичкают, но и до мозга пытаются достучаться

Ирина: Галина, я вам очень сочувствую! Но если честно никак не пойму, почему как овощ то сын стал? Может у вас уже проблема была так сильно запущена? Моя сестра тоже долго лечилась, были и срывы, после Корсакова вот держится, ведет себя адекватно вполне, пытается полностью вернуться в нормальное русло.

Егор: Галина, а я например только сегодня выписался и выписался в отличном состоянии. Да, состояние немного сонливое, пошатывает.... но вот , чтобы "овощем"-бред........
Хочу подчеркнуть отношение к нам - на высшем уровне!!! По сравнению с другой клиникой, на метро Медведково! Вы можете со мной связаться

Егор: Галина, а я например только сегодня выписался и выписался в отличном состоянии. Да, состояние немного сонливое, пошатывает.... но вот , чтобы "овощем"-бред........
Хочу подчеркнуть отношение к нам - на высшем уровне!!! По сравнению с другой клиникой, на метро Медведково! Вы можете со мной связаться



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Медицинский...
06/12 Медицинский...
30/08 Медицинский...
20/08 Медицинский...
24/04 Медицинский...
20/03 Медицинский...
04/03 Медицинский...
02/03 Медицинский...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности