Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин gmart.com.ua


Недавно, открыл для себя замечательный интернет-магазин запчастей и аксессуаров для техники. Ситуация прошла достаточно нелепая, порвался зарядный кабель, сел неудачно(.
Найти замену нужно было очень быстро, так как через 2-е суток, мне нужно было вылетать в другой город. Стал искать по интернету...чтобы и не дорого было, и с быстрой доставкой. Так собственно и наткнулся на Gmart.
В итоге приобрел себе зарядное устройство за 385 грн, и искренне надеялся, что его доставят экстро-быстро. И тут хотелось, бы сказать огромное спасибо магазину, за то, что не подвели, и доставили всё ко мне уже в этот же день. Такого я и сам не ожидал.
Быстро, доступно, молодцы! Зарядка работает на ура, пользуюсь ей каждый день, заряжает отлично.
Теперь всегда буду заказывать только у Вас, спасибо!

Автор отзыва: AserX. Дата отзыва: 09/03/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Славик: Покупал у них аккум Craftmann для Samsung GT-i8510 Innov8. Не скажу, что прям мега-супер, но если честно, то я даже и не ожидал такого результата от замены. Батарейка работает стабильно, разряжается постепенно, равномерное, не нужно постоянно быть начеку и ждать какого-то подвоха. Причем, это не везение. После меня еще один знакомый взял такой же у них, тоже хвалит. К тому же, в этом магазине реально вежливое и оперативное обслуживание. Если понадобится что-то еще из запчастей, долго не раздумывая закажу здесь 2й раз

Анна, представитель компании Gmart.com.ua: Добрый день. Дорогие наши покупатели - AserX., Роман Кочинов и Константин - спасибо вам за высокую оценку работы нашего магазина и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Обращайтесь к нам еще. Будем рады помочь. С уважением, команда интернет-магазина "Gmart"

Константин: Более-менее регулярно заказываю в Джимарте около 2х лет. Первой покупкой стал набор инструментов. Медиаторы из него довольно быстро приказали долго жить, а вот отвертки и присоска до сих пор в приличном состоянии. Имею новые, но и они еще в ходу. Сейчас на этом сайте заказываю детали. Качество еще не подводило. Вот только сроки выполнения - приемлимо, в большинстве случаев - 2-3 дня, но некоторые товары приходится ждать до полумесяца (то ли на складе в большом количестве не держат, то ли спрос на них велик). Если существует понятие спецзаказа, то ребятам не помешало бы обзавестись предупреждением на сайте, а не только оповещать в устной форме при подтверждении заказа. Как никак, не катастрофическое, но неудобство. Зато, в другом тут не садятся на голову и действуют по принципу: клиент всегда прав

Alla: Согласен, хороший магазин)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности