Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ювелирная Коллекция

Москва, ул. Гиляровского, дом 65.

С удовольствием хотелось бы порекомендовать данный ювелирный салон. Всегда большой выбор, приятные менеджеры, быстрая доставка и оформление. Ни разу еще не разочаровалась. А заказывала я здесь уже несколько раз, сначала подарок для мужа на Новый Год, золотые запонки, теперь вот сделала заказ на золотые серьги для мамы на 8 марта. Как и всегда хорошее отношение менеджеров, быстрое оформление, серьги пришли суперские просто. Красивые, смотрятся "богато", очень довольна осталась своим заказом. Надеюсь маме , тоже, понравится. Салон отличный, я им очень довольна)

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 07/03/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Купила на себе серёжки гвоздики-колечки. Ношу не снимая! Они такие простые и в тоже время оригинальные! Я в восторге полном! Все на них внимание обращают! А ещё мои друзья мне подарили на день рождения колечко оно прекрасное, у меня просто слов нет! Доставила милая девушка, поздравила с днём рождения, вручила пакет. А внутри ещё карамельки были - мои любимые. Это так приятно и так неожиданно!! Все от самого начала до самого конца. Приветливые чудесные люди делают украшения с любовью, это чувствуется!

Вика: Зачиталась недавно вашим советом, и решила заказывать здесь для супруга подарок. У нас кожаная свадьба намечалась 10 июня, и в честь такой даты, заказывала для него именные запонки с инициалами из серебра, бриллиантов, и с перламутром покрытием. В общую сумму на 14.700.
Через 2 недели мои изделия уже были готовы) Муж оценил по достоинству, признаюсь честно. Смотрятся запонки очень красиво, не прогадала) Теперь буду обращаться только сюда, изделия хорошие, красивые, да и по цене не столь дорогие) Мне понравились)

Alla: Согласен) Хороший салон, сам несколько раз у них заказывал. Качественные украшения, выглядели отлично. Я доволен



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности