Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Валерия Карат Шарлатанка


Доброго времени суток уважаемым участникам форума!
Обращается к Вам адвокат-представитель одной из потерпевших от действий девушки (по словам следователя - 25 апреля 1989 года рождения (на ее странице Вконтакте - https://vk.com/valeria_karat, однако, указан "день рождения" - 25 апреля 1977 г.), незамужней, однако, представляющейся семейным человеком, детей не имеющей - однако, представляющейся имеющей четверых детей - как было с моей доверительницей), называющей себя "Валерия Карат", она же - Надежда Баранова, уроженки республики Узбекистан, скромно именующей себя "Главная колдунья Москвы".
Настоящим, сообщаем Вам, что, по заявлению моей доверительницы о совершенном преступлении, на основании собранного материала предварительной проверки (в отношение вышеуказанной гражданки), в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве было возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий (ст. 159 УК РФ). Добивались возбуждения уголовного дела почти год. Добились.
Вкратце, история моей доверительницы, послужившая основанием к возбуждению уголовного дела о мошенничестве, следующая: тяжело заболел ее супруг, будучи, в связи со случившемся, в тяжелейшем психологическом состоянии, обратилась к вышеуказанной гражданке. Пользуясь, фактически, "состоянием аффекта" "клиентки", с нее "вытащили" более семи миллионов рублей (все средства,полученные от продажи жилья близкого родственника, дорогие ювелирные украшения, плюс - человек взял взаймы 3 тысячи евро).
В себя она пришла только после того, как ей была названа "колдуньей" к оплате очередная значительная сумма, с угрозами, что, в случае отказа, вскоре умрут все ее родные.
Придя домой, человек обнаружил, что отдал все, что у нее было от продажи жилья, а также, еще и оказалась в долгах, и понял, что стал жертвой обычного мошенничества.
Соответственно.
По данному факту, в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество" (ст. 159 УК РФ).
Настоящим, обращаемся к потерпевшим от действий некоей "Валерии Карат", она же - Надежда Баранова, с просьбой обратиться в правоохранительные органы по факту совершенного в отношение них мошенничества и сообщить на почту: advokat2synergy@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (либо Ваше территориальное ОМВД по месту Вашего жительства, либо ОМВД по месту "офиса" искомой дамы - ОМВД по Тверскому району г. Москвы, либо в УВД ЦАО).
Соответственно, Ваше обращение и собранный материал будет объединен с материалом в рамках уже возбужденного уголовного дела и, при наличии целой группы потерпевших (а, для полноты, качества и объективности расследования возбужденного уголовного дела чем больше выявлено потерпевших - тем лучше), резко повышаются шансы того, что виновные понесут ответственность, установленную нормами Уголовного кодекса РФ.
Если Вы уже обращались в органы внутренних дел с заявлением о противоправных действиях искомой гражданки - просьба также сообщить на электронную почту: advokat2synergy@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (в какое ОМВД, либо УВД и проч.).
Либо же, пишите на электронную почту - advokat2synergy@yandex.ru историю Ваших взаимоотношений с указанной выше гражданкой, для оказания Вам помощи в обращении в правоохранительные органы.
Соответственно предоставленной Вами информации, следователем будет истребовано Ваше обращение и приобщено к материалам уже возбужденного уголовного дела.
Следствие будет признательно информации о любом потерпевшем от действий мошенников.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/03/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности