Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мастер Гахан

 >> Это ответ на отзыв Мастер Гахан

Здравствуйте уважаемые. Раневской однажды было сказано: "Я о Вас слышала столько гадостей, что у меня нет сомнения, что Вы хороший человек". Знаете, к мастеру Гахану обращаются с разной просьбой и, я сама у него была в гостях, в ужасном состоянии моральном. Была готова на жуткую месть, однако он меня остановил, объяснив последствия и причины таковых. Очень оплачеваемый заказ он отложил до моего самостоятельного решения о нём спустя какое то время. Сейчас ему благодарна за это. Он помог мне разумеется, но иначе. Самостоятельно провёл со мной ряд манипуляций, материально много ниже того, что я предложила. Это было очищение, и всё. Всё встало на свои места. Я благодарна за это. Но, прежде чем нам самим идти к колдунам ВУДУ, подумайте, много ли нас самих таких, кто идёт к ним с чистыми намерениями?? И все ли они, колдуны и маги, нас останавливают в критический для нас момент? Нет. Желание заработать и улучшить своё материальное положение живёт в нас всех.... Хорошо если в нужный момент окажется рядом человек, который не только получит от нас, отчаевшихся, хорошую сумму, но и повлияет на наш поступок правильно. Мне повезло, я встретила этого мастера. Спасибо ему.

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 03/03/2016
Темы: маги-шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
AFINA: Вижу двух проституток и алкашей как "дабор" Рим Рамильевич Абзалимов из Казани и Зондо агассунон ( Лиза Золотухина) из Зеленограда.
Остальные - честные люди , которые путешествуют и записывают знания. И с нами ими делятся и в будущем еще больше поделятся.
Вот эти две проститутки из Казани и Зеленограда ничего не видят кроме долларов в глазах.Называют себя "жрецами вуду" "мастерами, колдунами" , да это же посмешище, подражалки и пустышки. Поэтому умеют только срать.
Но бог им не даст , потому что они не достойны.
И браво Мастеру Гахану, который , рискуя жизнью , познает ее- жизнь и силу.

Гость: Колдун- шарлатан ДАБОР из Казани Рим Абзалимов бесится, клепает в интернете С НОЯБРЯ 2015 г. фуфлыжные отзывы об известном великом человеке Мастере Гахане под разными фэйками на бесплатных сайтах. Умные люди в такую чушь не верят.Овцы блеют во славу пастуха.Имя Мастер Гахан существует уже около 20 лет.
ТУПОСТЬ, ДЕГЕНЕРАТСТВО, ПЕДЕРАСТИЯ, ИЗВРАЩЕННЫЕ ФАНТАЗИИ НА СЕКСЕ, ОГРАНИЧЕННЫЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС НА ЛИЦО У ЭТОГО ДОЛБ..БА ДАБОРА ИЗ КАЗАНИ-АФЕРИСТА , МОШЕННИКА , ЛГУНА, ИЗВРАЩЕНЦА.

Гость: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ! ПРАВДА О ПОДСТАВНЫХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВАХ И КЛЕВЕТЕ про Мастера Гахана.

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 128.1 УК РФ КЛЕВЕТА .

ПРАВДА О ПОДСТАВНЫХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВАХ про Мастера Гахана и Алину Кали.
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 128.1 УК РФ КЛЕВЕТА .
В последнее время АФЕРИСТ Абзалимов Рим Рамильевич 28/12/1983 г.р. из Казани , называющий себя в рекламе "колдун Дабор" и "мастер Дабор" ( в подражание Мастеру Гахану ,известному человеку ) совсем распоясался. С упорством распространяет в интернете КЛЕВЕТУ про Мастера Гахана и Алину Кали.
Его выдумки и подтасовки , замешаны на зависти, мании величия и ощущении чувства собственной неполноценности и ущербности.
http://ужаль.рф/pravda-o-podstavnyh-negativnyh-otzyva..
Настоящая биография Мастера Гахана http://koldungahan.ru/master-gahan/
Еще одна АФЕРИСТКА, "фея" от колдовства Мама Зондо, бывшая Елизавета Золотухина 28. 07.1988 г.р. из Подмосковья, вторит ему, стараясь продвинутся на ниве оказания магических услуг не добросовестной работой, а обливанием грязью заслуженных людей.
И Дабор и Зондо, пустышки и ущербные люди, придумывающие себе титулы и звания. Тот же Дабор скопировал себе все звания
Мастера Гахана, сам Дабор никогда не был в Африке, Зондо присвоила себе все регалии Мастера Гахана. Их ненависть к известному человеку, продиктована тем, что они сами никогда не смогут поднятся до его уровня.
http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/120589.htm
http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/120322.htm
http://mnenie.su/opinions/opinion/show/124215.htm

http://ужаль.рф/pravda-o-podstavnyh-negativnyh-otzyva..
Посмотрите на их фото в реальности.
Они изгнаны Мастером Гаханом , а теперь скрываясь под фэйками с ноября 2015, как Зондо (-Мондо вот про нее мнение африканского жреца http://koldungahan.ru/gbe-losso-rasskazyvaet-istoriyu..)
Второй из Казани имеет степень шизофрении и галлюцинации уже, что мы и констатируем под его новыми «отзывами»
НЕДОКОЛДУНЫ «ДАБОР» ИЗ КАЗАНИ — БЕЗГРАМОТНЫЙ БЕЗРАБОТНЫЙ и ЛЖЕЖРИЦА “ВУДУ” ЗОНДО АГАССУНОН С НОЯБРЯ ПИШУТ ГАДОСТИ ВЕЗДЕ ГДЕ ИМЯ МАСТЕРА ГАХАНА. ОНИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ , НИГДЕ НЕ ОБУЧАЛИСЬ МАГИИ , ПРИСВОИЛИ В ПОДРАЖАНИЕ МАСТЕРУ ГАХАНУ ЗВАНИЕ “МАСТЕРОВ” “КОЛДУНОВ” “ВУДУ” , ЗОНДО АГАССУНОН ПРИСВОИЛА СЕБЕ ВСЕ ЕГО ЗВАНИЯ. ДВА МАЛОЛЕТКИ ОТ ЗАВИСТИ И НИЩЕТЫ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ ОТ СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЙ ДО “ВУДУ” , О КОТОРОМ ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.
Рим Абзалимов был клиентом у Мастера Гахана., т.к. по его словам он был магически атакован его врагами ( один из них Анатолий Емельяненко, другой Алмаз Закиров). Кроме того братья жены Набиулин Ильнар, Набиулин Алмаз, также заказывал Надежду Акшеебая, Алсу Галимзянову, Айгуль Набиуллину, Розу. Жену его зовут Алсу Абзалимова .Рим Абзалимов ( Дабор) скрывался от них в Казани и даже уезжал. Братья хотели его убить. Рим Рамильевич Абзалимов ( 28 .12.1983 ) (Дабор) занимался игорным бизнесом , где показал себя обманщиком и не раз был избиваем , о чем говорит его внешность- перекошенный со шрамом от ножа нос и большой шрам на спине на лопатке. Мастер Гахан , поверив этому проходимцу , взял его под защиту . Теперь Рим Абзалимов живет в ипотечной квартире на окраине Казани. После успешной работы Мастера Гахана , Рим Абзалимов («мастер» Дабор) уверовал в силу вуду .Изначально не поняв принципов добра и справедливости , на которых базируется настоящее вуду, Рим Абзалимов («мастер» Дабор) составил коварный план получения фетиша с целью жульнического обогащения и обмана обратившихся клиентов.Мастер Гахан передал ему индивидуальный фетиш для защиты его и его семьи и нарек Дабором — что означает «запад» в надежде на его правильное понимание структуры вуду- уважение к людям , к Мастеру учителю, взаимоуважению между посвященными, хранению секретов.
Рим Абзалимов («мастер» Дабор) нарушил все писаные и неписаные законы вуду.Предал Мастера Гахана, присвоил себе несуществующие титулы и регалии — назвал себя «МАСТЕРОМ» «КОЛДУНОМ» «ВУДУ», создал ложную легенду своей истории: повторив правдивую историю Мастера Гахана, будто Рим Абзалимов («мастер» Дабор) «побывал» в «Африке и Гаити» и «посвящен королем» , и назвал себя «мастером». Мастер Гахан действительно благословлен королем и много лет обучался в Бенине и Гаити. Подтверждение этому множество авторских фотографий , статей , видео фильмов.
http://koldungahan.ru/master-gahan/
http://koldungahan.ru/photo/
http://koldungahan.ru/video/
У Рима Абзалимова («мастер» Дабор) нет ни малейших доказательств в выдуманной им истории посещения Бенина и Гаити. За пол-года его шарлатанского называния себя колдуном вуду Дабором и Мастером Дабором — нет ни одного видео , ни одной фотографии, что он где-то был.Он использует чужие фотографии. Тратит деньги на рекламу , как делают все мошенники , заполняя интернет своими отзывами о себе и пустыми тупыми видео с картинками из интернета.

Он аморальный человек и обманщик . Полгода назад , точнее в апреле 2015 заплатил за свой шарлатанский сайт и проплаченные пустые с чужими картинками видео и списанные статьи из интернета, назвал себя «колдуном вуду». Обманывает и грабит людей. Конечно, Мастер Гахан давно существовал как неординарный человек , обучавшийся в Африке и в Гаити настоящему вуду — показался недоростку Риму Абзалимову конкурентом и он стал засирать интернет своими сексуальными фантазиями ,идиотскими бессмысленными маниакальными бредовыми писанинами в попытке очернения настоящих.
О Риме Абзалимове -«Колдуне Даборе» пишут много правды в интернете (шарлатан, мошенник, садист, педерс.т, алкоголик ),
Да все это видно невооруженным глазом! Абзалимов у себя на сайте размещает поклепы на настоящих исследователей и путешественников .
Мастер Гахан не занимается ни отзывами о себе ни о других. Мастер Гахан работает и помогает людям.
Кто такая Зондо Агассунон 28 июля 1988 г.р. ( Лиза Золотухина)
http://ужаль.рф/pravda-o-podstavnyh-negativnyh-otzyva..
Безработная известная в Москве прост..утка , которая любительница чернокожих студентов. Дважды она делала аборты от своей распутной работы. Ее мать также этим занималась и умерла от рака матки. Обманывала своего сожителя Сокольского , изменяя с неграми ( по ее опыту 28 негров ). Потрепанная и развратная Зондо Агассунон ( Лиза Золотухина ) потеряла все человеческие ценности , ведь об нее обтерли ноги и ее репутация даже в Африке известна.
Два года назад она обозвала себя «Мастером вуду» , присвоила себе все звания Мастера Гахана , будто она в «ордене африканских колдунов» , может она еще и “на Гаити” побыла?;-))) Кроме того она настолько завралась , что некоторым в переписке называла себя женой Гахана, лезла к Алине, заказывала убить Гахана, и сейчас ее занятие — это постоянно завидовать счастливым людям путешественникам и исследователям , клепать свои грязные писульки , свои сексуальные фантазии , сама себе противореча .
Сейчас она называет себя «жрицей вуду» , но более чем на изготовление и продажу куриных лапок , крашеных лаком для ногтей и грязные лживые писульки , она не способна. К тому же алкоголичка и курилка 27 лет отроду, психически нездоровая легкого поведения , лживая и глупая, маленького роста .Обманывает людей на пустом месте, никаких инициаций она не имеет.
ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ в РОССИИ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ ЗА КЛЕВЕТУ

витя: Да ладно заливать то))) вон весь инет трубит, что все эти тупые отзывы о этом баране гахане пишет его простит..ка алина напившись пива в очередной раз)))) чистые намерения)))) у кого? у гахана????? да у него баксы в глазах светятся)))) намерения))))) уморили....



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ведьма Анита...
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности