Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Правопорядок"

http://защитим-права-потребителя.рф/

Сегодня, благодаря помощи юристов ООО «Правопорядок», Никулинский районный суд Москвы вынес решение в мою пользу. Дело касалось проведения ремонта в моей квартире, который подрядчик выполнил только частично и некачественно, а на все замечания либо не реагировал, либо давал обещания что-то исправить, но не устранял недоделки неделями. В результате процесса я получил материальную и моральную компенсацию. Подрядчик в общей сложности оштрафован более чем на 130 тысяч рублей. Теперь я убедился, что с некачественным сервисом, поставщиками некачественных услуг и товаров можно и нужно бороться. Судебная система и опытные юристы позволяют добиться справедливости, почувствовать себя полноправным человеком, улучшить нашу жизнь за счет наказания недобросовестных дельцов и устранения их с рынка.
Пелевин Г.Д.

Автор отзыва: Григорий. Дата отзыва: 01/03/2016
Темы: юристы, юридическая консультация, права потребителя, суд


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Хочу поблагодарить компанию "Правопорядок" за предоставление подробного юридического заключения о том, какие льготы и пособия полагаются моим родителям, проживающим в Московской области. Юристу пришлось перерыть множество законов и постановлений, чтобы составить перечень льгот (мать - на пенсии, отец - инвалид 2 группы). Вы мне очень помогли: чтобы пользоваться своими правами, их в первую очередь нужно узнать. Елена

Петр: Супруга официально не работает, и когда в декабре 2015 года в нашей семье произошло прибавление, ЕДВ по рождению ребенка я запросил у своего работодателя. Не выплатили - посоветовали идти в соцзащиту. Юрист, к которому я обратился, провел переговоры с моим руководством и выплата была нами получена. Думаем, что будем обращаться к Вам еще.

Масленников Н.А,: При покупке автомобиля «Шкода» в автосалоне менеджер предложил воспользоваться рассрочкой, как он сказал, уникальной, доступной при оформлении договора буквально только сегодня. К сожалению, я согласился, и получил большую проблему. На практике оказалось, что платежи за авто действительно растягиваются на большой срок, вот только машина в этом случае стоит намного дороже. Благодаря содействию юристов ООО «Правопорядок» мои нарушенные права удалось отстоять в суде. Дело было непростым, автосалон предпринял несколько ответных ходов, разными способами пытался обосновать завышение стоимости товара, т.е. доказывал, что я нисколько не переплачиваю, выполняя договор. Честь и хвала юристам «Правопорядка», которые сумели найти контраргументы против всех этих действий недобросовестного продавца.

Сергей: Мало того, что фирма-поставщик, доставила мне дорогостоящие импортные часы в нерабочем состоянии, так ещё и её сотрудники вели себя просто по-хамски. Поэтому вопрос наказания этих деляг для меня включал не только тему возврата затраченных денег или получения качественного товара. Именно так я сформулировал задачу юристам ООО «Правопорядок», в чем получил от них искреннюю поддержку и обоснования, что я имею полное право ставить вопрос в этом ключе. Согласился с нами и районный суд, который постановил взыскать с ответчика не только стоимость некачественного товара, но и компенсацию морального вреда, которая почти вдвое превзошла цену часов. Помощь специалистов «Правопорядка» в деле восстановления справедливости считаю неоценимой.
Карпенкин Сергей Игоревич, Москва



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Курс "Матрица...
08/11 TechLine
06/11 Маг Елена из...
02/04 ТВ-Шоу...
14/03 Институт Елены...
26/08 ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ...
14/10 Центр Тайна...
20/08 Гордеева...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности