Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

белый маг Анастасия


Мне очень бы хотелось еще раз отблагодарить Анастасию (тел 89859887370). Анастасия- очень сильный белый маг, который помогает во многих сферах, очень точно гадает. Я заговаривалась на финансы, удачу (приходится много выступать с проектами, нужно развитие карьеры), действие ощущается заметно. Но самое главное для меня, что Анастасия мне постоянно и очень помогает в примирении с человеком, которого я очень люблю. У него очень сложный характер, но на удивление он быстро, и главное сам, идет на примирение. Она всегда найдет время, поможет, с ней очень приятно общаться, она очень чуткая и отзывчивая. Работает чисто на белой магии, но очень сильный эффект. За работу берет, на мой взгляд, малую сумму, так помощь просто колоссальная. Что еще важно, она работает на расстоянии. При первом обращении к ней по телефону, я очень удивилась, она смогла все описать обо мне, сделала это бесплатно. Еще раз спасибо огромное Анастасии за то, что всегда помогает мне, находит время!

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 28/02/2016
Темы: магия, магические услуги, мистика, эзотерика, гадание


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Шарлатанка ясновидящая Анастасия 89859887370 - мошенница. Гадать вообще не умеет и всем навязывает свой шарлатанский приворот.

НателлаА мне очень понравилось, как мне погадала Ясновидящая Анастасия 89859887370.Все очень точно, если за гаданием и ясновидением, то только к ней, все обо мне и о моей семье очень точно.Молодчага!Правда работает только через ватсап, так ей не дозвонишься.Постоянно на обрядах.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алина: До встречи с Анастасией Багринцевой не верила в гадалок, предсказания и магию. Зная о моей проблеме, подруга порекомендовала мне Анастасию Багринцеву, которая помогла ей вернуть мужа. Как говорит подруга, она ее искала 2 года. Сразу скажу у меня была сложная ситуация с мужем. Долго не думая, решила попробовать. Записались на прием, и пошли. Анастасия помогла мне в решении проблем. Следуя ее советам, жизнь стала налаживаться. Теперь обращаюсь к ней по любому вопросу. Главное следовать рекомендациям.

агния: Мне тоже Анастасия(тел 89859887370) помогла в жизни. Казалось в моей жизни наступила тьма, все рушилось. Ни как не могла вернуть любимого человека думала это конец! Но однажды уже отчаявшись совершенно случайно решилась позвонить Анастасии увидев её имя в объявлении. Начав разговор по телефону Анастасия мне назвала имя моего любимого, хоть я и не успела его ей сказать. И этим меня поразила. После разговора с Анастасией у меня появилась НАДЕЖДА! Когда же Мой любимый вернулся ко мне, мир для меня расцвел новыми красками. Она чудесный человек! Я могу это сказать с уверенностью. А главное она белый маг и все ее заговоры шли через церковь от бога. К черному магу я бы не нашла в себе сил обратится. По правде говоря страшно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
19/11 +79181318323 Аксенова...
04/11 Маг Борис...
23/10 Маг Елена из...
19/10 Елена -...
20/08 Целитель Нина...
07/07 Курс Оракул мадам...
17/05 Ясновидящая...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности