Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон «Ralff»

http://ralff-auto.ru/

Классный салон, очень выгодно продал тут свой подержанный форд фокус. Работают очень быстро и качественно . при этом условия сотрудничества одни из лучших городе, очень доволен, что обратился именно к ним, так держать ребята. Вот номера телефонов ели кому то интересно: +7 8 (812) 374-73-09 ; +7 8 (812) 374-73-08


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Jarcelad: Да уж не так то просто было выбрать машу. Понятное дело, что все зависит от бюджета, но хочется же за свои деньги получить максимум. И думаю что благодаря этому салону примерно так и произошло. Я взял у них за 300 тыс. chevrolet lacetti. Хотел изначально хетчбек но менеджер все же убедил остановится на седане, чему я очень рад так как хеч все же более шумный, как не крути. Машина была не битая, но правое крыло красилось, со слов менеджера, вроде было небольшое дтп….Но пока, тьху-тьху, ничего не гниет и не отваливается. Из негативных моментов по салону, мне запомнилось что как то очень долго там они решали дела с документами, а в остальном вроде все в норме было.

Омут: Купил тут жене peugeot 307, небольшая и удобная для города машина. Общались со мной вежливо и ненавязчиво в этом салоне, без проблем разрешили целиком осмотреть авто. Сказать что его состояние было идеальным, нельзя, было несколько подкрасов и лак местами уже начал сходить, особенно было заметно на капоте, но в остальном машина была добротной и ухоженной, так что вопрос брать или не брать вообще не стоял тем более что цена была более чем демократической. И кстати после небольших вложений денег и времени машинка преобразилась, жена просто в восторге от нее.

Юрий: Неплохой автосалон, брал здесь пежо 308 модели 2013 года. Хорошее состояние, брал в кредит процентная ставка небольшая. Покупкой доволен!

Вова: Трехлетнюю шкоду ети в ралффе купил. Цена устроила, состояние автомобиля тоже. Сделку заключал здесь и сейчас, без всяких залогов и т.п. Документы оформили, ехать никуда не пришлось, так как все на месте делают. еще и шины подарили. Салон порадовал своим выбором машин и доступными ценами. а также толковым и грамотным персоналом

Alex: Недавно получилось приобрести достаточно неплохой автомобиль по приемлемой цене Mitsubishi ASX. Машина почти новая, резвая. Сделал тест-драйв, очень понравилась. Салон проверенный, персонал работает так, как нужно, неплохо обучены. Покупкой доволен, хоть и оформление затянулось! Все хорошо)

Дмитрий: Ну как вам сказать классный, я бы скорее сказал обычный. Мы с женой тут машину перед новым годом, да менеджеры не хамовитые, но ту машину, которую мы наметили у них на сайте к нашему приезду уже продали, пришлось выбирать из того, что было в наличии, хорошо хоть машин у них много. Короче остановили свой выбор volkswagen polo, цена на него была не самая низкая, но зато пробег родной и общее состоянии ничего так. Оформили все документы чуть больше чем за час, в остальном все стандартно и не вызывает нареканий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 Автосалон «Ralff»
13/07 Автосалон «Ralff»
14/03 Автосалон «Ralff»


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности