Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Горстройподряд

Москва, улица Лапина д3. 84993400755

Я обращался в строительную фирму Горстройподряд, мне нужно было построить загородный дом. Скажу Вам так, фирма не дешевая. Думал наверное строят хорошо. Но немного ошибся. Строят то они не плохо, но есть очень много минусов! Во первых, сроки указанные в договоре они не соблюдают! Качество строительства оставляет быть лучшим! По порядку Вам сейчас все расскажу. Проект я выбрал предложенный мне компанией Горстройподряд. Не большой домик. Строительство затянулось более чем на 4 месяца! Рабочие, то отдыхали. То был дождь, то еще что-то. Прораб был постоянно выпивший. Постоянно какие то дела. Бригада строителей не русские. Дом сдали с очень большими недочетами. Вообщем для себя точно принял решение, что в эту фирму обращаться больше не буду.

Автор отзыва: Борис. Дата отзыва: 26/02/2016
Темы: Строительство домов, строительная фирма горстройподряд отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГорСтройПодряд: Добрый день! Борис! Напомните пожалуйста о себе??? Вы ничего не перепутали??? Мы Вам ничего не строили!!! По крайней мере Борисов в заказчиках не было точно!!!
Вы говорите про рабочих не русских - что Вы имеете ввиду??? У нас работают только Россияне тк ТК РФ не позволяет нанимать на работу НЕ граждан РФ!
Конечно не исключаю, что Вы перепутали компании т.к компаний ООО ГорСтройПодряд как минимум 3-4. Так что, читатели, прошу комментарий выше считать либо ОШИБОЧНЫМ, либо ЛОЖЬЮ! Если у Вас Борис есть вопросы или Вы хотите Нам напомнить о себе - вот контакты нашей компании - gorstroi77@gmail.com
телефон найдете на сайте mirzamkad.ru
И хотим попросить администратора, удалите этот комментарий!!!! Так же предлагаю с Нами связаться для уточнения этих вопросов, либо будем предпринимать дальнейшие действия.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности