Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет - магазин auto-regi.ru


Долго мечтал на свой автомобиль установить видеорегистратор. И вот по совету своего брата посетил это магазин, здесь менеджер помог мне с выбором модели согласно моему желанию и финансам. После чего мне сказали, что доставка уже будет на следующий день, так и вышло. Свой товар я получил целый без брака и царапин. Устанавливал все сам согласно инструкции. От покупки и обслуживания получил положительные эмоции. Большое вам спасибо!!!

Автор отзыва: AserX. Дата отзыва: 25/02/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Макс: Полный лохотрон. Присылают не то и в не рабочем виде. Написал заявление в полицию. Заказал еще пусть за ихний счет катается по пересылкам почты.

Владимир Ш.: Дают обьявления о продаже, а по телефону говорят, что регистраторы этой модели закончились и предлагают другие. При этом старую рекламу не снимают. Короче - постоянно врут. Советую всем- ничего у них не покупайте.

Павел.: Здравствуйте.Купил я у них яко-бы Cardinal s 10,но он не соответствует тем требованиям,что они мне заявляли.Похоже у них работают работники,которые отправляя не те заказы,что заказывают покупатели.Прислали мне китайское барахло,которое стоит не больше двух тысяч,а именно:Заявленная батарея 300 мА.ч,при полной зарядке,через две секунды разряжается на половину заряда,и в дежурном режиме работает только 15 минут,в то время,как у меня есть другой регистратор,с 180мА.ч,в режиме записии рабодает 14-20 минут.Угол обзора:и близко нету заявленные ими 170 градусов.Тестировал с другим Китайским регистратором у которого угол обзора =140,захват,что по горизонтали,что по вертикали изображения у обеих одинаковы.Первый раз отправил его обратно из-за батареи,а второй раз вернул им из-за того,что мне прислали какое-то старье,на котором не было не защитных пленок,по углам видны следы вскрытия,похоже после ремонта.Хотя и обещали заменить на новый и с заявленными характеристиками."27 числа жду третий регистратор.Эта компания уверила меня,что отправили новый регистратор.Посмотрю,если пришлют снова барахло,то буду подавать на них в прокуратуру,а не в суд,пусть проверят этих жуликов.Документы в прокуратуру подготовил.

Карина: Я приобрел дистанционным способом в интернет-магазине http://auto-regi.ru/ видеорегистратор Cardinal S10. При заказе я хотел купить другую модель,но менеджер магазина убеждал,что той модели,которую я заказал нет в наличии и что у них имеется не менее качественная альтернатива выбранному мной товара Cardinal S10 . 20.02.2016 мне доставила посылку курьерская служба PdP. Придя домой,я открыл полученную мной посылку и обнаружил,что мне прислали китайский товар,который мало того не отвечал заявленным на сайте требованиям,но и еще с зарядом батареи были проблемы,как я обнаружил позднее,необходимые кабеля отсутствовали и качество меня совсем не порадовало. Приобретая товар у данного магазина,я не рассчитывал покупать китайский товар без всякого названия и маркировок. Целую неделю я пытался дозвониться по номеру,который указан на их сайте 8 800 500 24 71. Отдел по работе с претензиями не отвечают на звонки. Я совершил новый заказ,дабы они со мной связались,когда они мне позвонили, они сказали,что нужно обратиться в отдел по работе с претензиями,объяснения,что они не отвечают на телефон для них не аргумент. Узнав электронный адрес я написал им письмо,что намерен совершить возврат. Они выслали мне форму заявления,для оформления возврата. Принимать товар курьером они напрочь отказались. Написали,что возврат я должен сделать на компании ООО ПРОФИТ
Цитата:
Получатель - ООО Профит, адрес - г.Санкт-Петербург ул.Мытнинская 12/44. В предыдущем письме был указан порядок возврата и способ отправки, адрес указан почтовый и возврат необходимо осуществлять почтой, т.к могут возникнуть проблемы с приёмкой товара, уже был прецедентный случай, когда в данной транспортной компании не выдали товар курьеру по доверенности.
При чем в чеке у курьера написано,что отправителем является ООО УНИКАЛЬНОСТЬ В БИЗНЕСЕ . Меня это крайне удивило,но товар со всеми требованиями и заявлениями я отправил. После долгого ожидания и ежедневных писем,посылку они все таки забрали с почтового отделения. Я потребовал вернуть мне денежные средства за товар,за доставку и за пересылку. Т.к я не заказывал китайских подделок. Они мне сообщили,что мне нужно проконсультироваться с юристом,что срок возврата денег составляет 10
дней с момента получения ими заявления и товара. Сегодня уже 11 день,денег так и не поступило,на письма не отвечают. В интернете имеется множество отзывов,что данная фирма мошенник. Ссылка на один из них pravdu.ru/board/read878.html ,весьма интересный факт,что у них не один сайт,через который они реализуют китайский товар.

александр: Этот сайт является клоном уже описанного здесь http://otzovik.com/reviews/get-jet_ru-internet-magazin_videoregistratorov/ мошеннического сайта по продаже автомобильных видеорегистраторов. Совпадает всё (даже счетчик времени), только другое название сайта.
В интернете есть много описаний схемы работы этих "продавцов" и везде эта схема одна. Иногда прямо читаешь и удивляешься - описание до мельчайших подробностей совпадает с твоим случаем (предлагают те же китайские модели, говорят, что они "немецкого" производства, говорят те же фразы). Я даже нашел у кого-то запись разговора с менеджером и меня поразило, что менеджеры, не стесняясь, про все модели, которые они поливают грязью, говорят, что у них у всех линзы пластиковые (стеклянные только первая и последняя). И только у предлагаемых ими моделей линзы Карл Зейц. В общем опровержений их слов очень много и найти их не составит труда.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не попадайтесь на дешёвое разводилово!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности