Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин баз "baza-inform.ru"

http://baza-inform.ru

Базу данных для компании, где я работаю закупали у компании http://baza-inform.ru. Отличный сервис - удобный поиск, выгодные условия. К тому же базу получили, как только оформили платеж.

Автор отзыва: Инна. Дата отзыва: 22/02/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: В срочном порядке нужна была выборка страховых компаний по области и городу, тут нашел то что нужно. Сделал заказ, внёс оплату, база сразу появилась в моём личном кабинете. Довольно удобное оформление в виде таблицы, имеется вся необходимая информация. Удобный сервис на самом деле, особенно когда не хочешь тратить время на подобные вещи лично, лучше заказать готовый вариант.

Виктор: Цены у них довольно приемлемые, заказывали отраслевую базу предприятий, актуальность хорошая. Изначально посмотрели демо версию, всё устроило. Действительно честный подход к выполнению своих обязанностей, благодаря этому сервису мы теперь можем неплохо сократить свои расходы, так как сотрудничество ведется напрямую с партнером, минуя посредников.

Ирина: Даже и не знала, что такое существует. Сделала заказ в baza-inform.ru, чтобы получить базу данный определенных организаций, чтобы обзванивать и посылать корреспонденцию для одного мероприятия, организованного нашей фирмой. Очень довольна. Именно то, что нужно. Перед приобретением мне дали просмотреть версию демо. Никто не обманывает и это радует. Всегда подстраиваются под тебя, узнают, что вам нужно. Ассортимент различных баз большой, главное знать, что вам нужно.Понравилось как работает сервис и даже, если ты что-то не можешь найти, то и это не проблема: они соберут всю необходимую информацию, но у меня с этим проблем , все было в каталоге. Оплачивается все очень просто и без проблем, вот уж думала с этим будут проблемы, т.к. с электронными платежами вообще не дружу. Все скачала. Информац



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности