Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Автосалон ЮВ-Моторс, 2-я Черногрязская autocenter1 . ru - РАЗВОД на 18%

2-я Черногрязская, 6

Салон-лохотрон. Территория таксопарка, унылый офис. Менеджеры - наблатыканые пацанчики. Все авто в наличии. Задаток был оформлен в виде "Предварительный договор", в котором присутствует цена всего авто и доп.опции с указанием их цен и стоимости установки. Всё это время с вами ведут активное бла-бла-бла, внимание рассеивают. На вопросы "Это окончательная сумма?" утверждают что "ДА". В принципе это было видно в таблице подписываемого договора. И подозрений не вызывало. ВСЕ деньги, которые вы оплачиваете, отображают в этом "Предварительном договоре" в очередной строке с выдачей соответствующих чеков. После этого вас приглашают на оформление договора через полчаса к директору Ризаеву Р.В. В данном договоре купли-продажи сумма, о которой вы говорили с менеджером, превращается из окончательной в ПРЕДОПЛАТУ с необходимостью донести еще 18% в виде 123 тыс. В ответ на ваше возмущение достают "предварительный договор", подписанный вами на каждом листе (листов 2 шт) в котором в самом верху под юр.адресом салона размытыми буквами прописано, что "в цену автомобиля не включена торговая наценка автосалона в размере 10 % и комиссии в виде 8% за транспортные и иные расходы" - на это, естественно, внимание не обращаешь, а на втором листе внизу написано, что "внесенные деньги носят природу задатка согласно ст. 380-381 ГК РФ и, что компания в праве удержать его, но не более 10% от полной стоимости автомобиля, включая всё доп.оборудование + стоимость работ по его установке". В итоге цена авто превратилась из 655 тыс. в 778 тыс. рублей. От покупки отказались, написали заявление на возврат. Потеряли 105 тыс. При этом жирная баба - бухгалтер забрала все бумаги, копии и т.д. Без этого ничего с них не получить. В расписках же пришлось писать что "получены все деньги в размере 655 тыс. и никаких претензий не имею". Схема очень хитрая и добиться чего-либо нереально, расчёт сделан исключительно на изначальную НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ покупателя. При попытках уладить конфликт с директором, предлагается купить за уже оплаченную сумму другое более дешевое авто. Все ответы пишет на безликих бумажках без указания цифр и сумм, только суммы разницы между предлагаемыми вариантами или процентное соотношение. То есть аферисты со стажем. ПТС на руках у них НЕТ, на машинах часто стоит шильдик автоцентра "РОЛЬФ". КАСКО ведет тупейшая армянка (хотели сразу оформить - бог уберег). Персонал весь русский, кроме "бабы с каской", но подозрение вызывают манерой вести "междусобойчик" с перекурами и прочей лажей дешёвых забегаловок.


Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 21/06/2011
Темы: Мошенники в автосалоне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: ЮВ-моторс и Гермес Ауто - один и тот же салон с одним и тем же генеральным и одинаковым адресом

Сергей: Если Вы тоже пострадали от действий салона "Гермес Ауто" просим срочно связаться с нами по e-mail: semilev1@mail.ru или по телефону +7-926-475-36-87 Сергей
Готовится съёмка для телевидения

Гость: http://shot.qip.ru/008pmx-3pQ6zAbWB/
вот ссылка на салон ....
бегите люди от них там змеиный клубок...пожирающий друг друга ради денег

марина: я попалась! что делать???

олеся: лохотрон не ведитесь

Юрий: Ни чего подобного я не заметил! Пришел добродушно встретили ,посмотрел машину .По всем моим вопросам что касается машины рассказали, показали. Составили договор где подробно прописывалась комплектация на дополнительное оборудование и стоимость !Погулял минут сорок ,потом пригласили подписать договор купли-продажи а/м. Я все прочел и подписал ни каких подводных камней я не заметил! Получил машину и очень доволен покупкой!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/02 Оферисты в...
27/02 Оферисты в...
05/02 Оферисты в...
28/09 Оферисты в...
21/08 Оферисты в...
13/04 Оферисты в...
23/03 Оферисты в...
12/03 Оферисты в...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности