Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Джива

http://djivamag.ru/

У меня счастливая семья, любимый муж и двое детей! Но с появлением второго ребёнка, наши отношения с мужем стали немного натянутыми, я чувствовала что между нами какая то стена, и узнала что у него есть любовница! После разговора с ним, он заявил что хочет уйти из семьи к этой женщине...в тот момент я не знала что делать и подруга посоветовала колдунью Дживу, которая может делать хорошие привороты! Приворот она сделала и через неделю уже муж стоял с цветами на пороге, сказал что любит только меня! Да я простила ему измену, всё таки у нас дети, зато теперь мы счастливы, и отношения у нас стали ещё лучше, чем были до приворота! Спасибо Дживе!


Автор отзыва: Лаура. Дата отзыва: 18/02/2016
Темы: экстрасенсы, гадалки, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кира: Джива очень сильная.очень нравится.она мне помогла.и сейчас ее ищу.она уехала на родину.если знаете ее личный номер напишите пожалуйста.

Элиза: После тяжелой болезни я часто стала чувствовать на себе симптомы сглазов, и приходилось обращаться к магам, которые помогали лишь на время. Но маг Джива совершила энергетическую чистку, и после нее сказала постоянно носить специально изготовленный ею амулет. И, действительно, вскоре мне стало гораздо проще общаться с людьми, и все обходилось без последствий для моего здоровья. Иногда я прихожу к Дживе, чтобы она сделала подзарядку амулета.

Гера: сколько денег за приворот по фото она берёт?

Ангелина: У меня была очень серьёзная проблема, которая меня пугала. Ни один мужчина не задерживался у меня в доме больше месяца. Решила обратиться к потомственной колдунье Дживе. Я не верующий в магию человек, но это реально помогло. На мне был венеч безбрачия, что мне очень испугало. Но теперь все хорошо, не пожалела, что обратилась к Дживе.

Ирина: Очень довольна что обратилась к Дживе. Она помогла мне вернуть моего парня и сделала приворот, сейчас мы живем вместе и у нас наладились отношения, очень довольна результатом!!!

Антон: Что-то со мной случилось, около года назад. Всегда было отличное здоровье, а тут утром просыпаешься обязательно что- нибудь болит. На работе начались неприятности. Пошел к врачам, обследовали, отдал кучу денег, так ничего не нашли. Знакомый посоветовал обратиться к Дживе. Поехал, колдунья сняла порчу. Уже год все отлично. Спасибо ей.

Юлия: Этой осенью у меня шел развод с мужем, для себя решила окончательно, что с ним больше не буду, но чувство тоски и привязанности мучило меня, иногда писала ему, звонила, а потом корила себя за этого. По совету коллеги обратилась к Дживе. В первую очередь понравилось, что никакой дистанционной работы и консультаций по телефону. На приеме мы решили сделать на меня отворот. Помогло не сразу, первые два дня ревела, не могла успокоиться. Через неделю начало отпускать. Сейчас спустя 3 месяца у меня новые отношения, в которых я счастлива, о неудачном браке забыла и не вспоминаю.

Соня: Узнала от подруги про Дживу, была череда неудач и решила обратиться, консультирует только при личном присутствии. Она изготовила мне амулет для защиты и на удачу. Сейчас все хорошо, спасибо за проделанную работу.

Тамара: Столкнулась с проблемой: отчаянно не везло. Любое дело за которое я бы взялась было обречено на провал,на учебе сдавая сессию, обязательно могла провалить важный экзамен, не смотря на то, что готовилась. Вообще с детства приучена к стараниям. Во время сдачи дипломного проекта банально на компьютере не запускалась презентация, приёмная комиссия отложила пересдачу на осень. Этот случай окончательно выбил меня из колеи, не знала что делать. Решила обратиться к знающим. Джива поняла мою проблему, не стала валить всё на какие то там порчи, сглазы. Просто сделала мне амулет, который как ни странно пришелся мне по вкусу, и носить я его могу с любой одеждой. Стало лучше, но она мне порекомендовала всё таки обращать внимание на мелочи.

Алиса: А мне Джива очень помогла в решении моей проблемы. Считаю после этого её сильным магом, реально помогающим людям. Как она мне объяснила, проблема не решится, если сама я не поверю в её разрешение. Так что те, кто пишет негатив- значит вы сами не верили, что ваши проблемы решаемы.

Наталья: Моя мама, ей 55 лет, очень сильно заболела. Врачи не могли поставить определенного диагноза. А она чахла и чахла с каждым днём... Решили обратиться к Дживе. Она стала снимать порчу, которую ей сделали на смерть. Избавление длилось полгода. Сейчас она здорова и мы ей благодарны.

Марта Ануфриева: На протяжении нескольких лет наша семья жила в долговой яме и выхода мы не видели. На работе тоже были проблемы, да еще и заплату постоянно задерживали. Решила накопить денег и пойти к гадалке. Сказала все будет хорошо, пару заговоров написала и отпустила удачу привлекать. Прошло 3 месяца, а изменений никаких и опять разочарование, шарлатанство.
Коллега посоветовала обратиться к колдунье Дживе, она ей помогла в семейном счастье, а я пошла с денежными проблемами.
Прием не дорогой, послушала я много и получила несколько советов, заказала амулет. Через пару недель меня позвали на новую работу, появился дополнительный доход и мы стали возвращаться к нормальной жизни.
Спасибо большое за помощь колдунье Дживе.

олья: Гадает как она?Откуда она сама.Видно она не русская

олья: Интересно сколько она берет деньги привороты?И прием сколько



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности