Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СтройПартнер оптовые продажи строительных материалов в Москве отзывы

Москва, 2-й Донской проезд, дом 4 или http://www.st-par.ru/

Хочу посоветовать, рекомендовать и поблагодарить эту компанию за лучший сервис! Спасибо вам за отличные цены на весь ваш ассортимент! Который кстати у вас не маленький! Берем у вас все, что нужно для стройки и отделочных работ. Получается все выгодно с учетом оптовых цен и доставки. Компания держит марку, и это видишь с первого же обращения в компанию! Немаловажно, то, что компания по всем поставкам всегда все документы передаются сразу, правильно выписанные, на каждую партию выписывают гарантию и сертификат! Доставка, кроме своевременности, может похвастаться еще и аккуратностью. Ни разу не порвали, не повредили упаковку или лист гипсокартона.
Рекомендуем компанию СтройПартнер как действительно ответственных и надежных партнеров!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вячеслав: Когда строили частный дом в Московской области поселке Петрово-Дальний, заказали в стройпартнер кирпич Голицыно. Стоимость не самая низкая, зато эксплуатационные качества высокие. Нам это объяснил менеджер, что Голицынский завод в техническом плане превосходят почти всех производителей, как по заявленных характеристиках в сертификатах и в реальности, так и по ассортименту, однако с маркетингом у них проблемы. Этим летом переехали в новый дом. Геометрия кирпичной кладки практически идеальная, выбрали сочетание слоновой кости и коричневого кирпича, все наши знакомые говорят, что выглядит очень стильно! Благодарен за хорошую консультацию!

Михаил: Первый раз покупал строительные материалы через интернет. Условия компании удивили, всё-таки больше 100 тысяч на предоплату компании без своего реального магазина, это много. Но как позже понял, все остальные предложения были на тех же условиях предоплаты. Ну да ладно. Предварительно заехал в шоурум, но не всё что хотел заказывать там оказалось. Хотя кирпича рабочего были образцы. Из них и выбрал. Привезли вовремя, разгрузили, кирпич приехал такой же как был в шоуруме, хотя, конечно, в шоуруме были самые ровные образцы. Плюсы: низкая цена и адекватные менеджеры (во всяком случае мне попались). Минусы: полная предоплата, материалы только общестроительные, нет мелочевки и мало что можно потрогать руками перед покупкой.

Долгов Роман: Самостоятельно занимался строительством дома из кирпича, но хранить его было негде, участок маленький и дом возле подъезда сразу. Менеджеру Алексею Селявкину сразу поставил условие о постепенной поставке материалов. Удивительно, но мне одобрили такой формат без проблем и даже составили график поставки. Ни разу не задержались. Выгружали все три раза быстро, по-человечески общались. И главное кирпич не побили!

Алла: Строили с мужем дом на дачном участке за городом и баню. Покупали у компании стройматериалы, нам СтройПартнер порекомендовала бригада, с которой заключали договор на строительство и отделку. Брали сразу все, чтобы сэкономить на доставке и получить хорошие цены, так и вышло! Спасибо менеджеру Аркадию, который очень внимательно отнесся к нашему заказу, помог сделать и оформить быстро заказ, объяснил условия сотрудничества, как и что из имеющегося ассортимента лучше взять. Цены здесь дают действительно интересные, на строительстве дома и бани, конечно, вышло сэкономить, благодаря заказу материалов у СтройПартнера. Привезли все нам в точное время, как и договаривались с Аркадием. Водитель набрал нас за час, сообщил, когда будет. Благодарим компанию за проверенное качество, быструю и аккуратную доставку!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности