Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Нано туман"-нано обман


Всем привет! Не так давно в интернете появилась такая услуга НАНО туман,типа запахи все уничтожает и ещё дезинфецирует,а у меня в машине очень частый пассажир лабрадор Маша,вот и заехала на автомойку где туманят этой фигней. Сделала и довольна осталась,но только на пару дней. Потом Машкин "аромат" вернулся. Блин,лучше бы обычным освежителем попшикала. Порылась в нете на эту тему и много негатива нашла про НАНО туман с фактами,короче он запах не удаляет,а маскирует на время. Есть еще такой "Сухой туман" без модной приставки нано. Решила попробовать им,тем более подруга мне говорила про него,а я думала одно и тоже. Туман и туман че...Обработала "Сухим туманом" и ненарадуюсь. запах супер,а долго то как держится и псинкой моей больше не пахнет в салоне.
Дурят нас,товарищи! Вроде бы услуга одна и та же,а получается,что одни делают что обещают,другие-наглая подделка! Не ведитесь!

Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 15/02/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Сухой туман и нанотуман вообще ничем не отличаются. Тут отзывы похоже заказные, как и все по американскому сухому туману.

Ольга: Все прочитала внимательно! Создалось впечатление, что тут все "дружат" против нано тумана!) Буду рада, если обсуждение действительно действительно не ложное.

Артем: Нано туман просто супер. Работаю с ним мне очень нравится и клиентам тоже.

Гость: Зашел на алиэкспресс и удостоверился в происхождении российского нано тумана. Это обычная дискотечная дым машина и стоит она копейки а не 10000 уж точно. Хотел приобрести но побоялся что мои односельчане мне голову оторвут за лохотрон дискотечный. Будем искать американского производства. Всем удачи!

максисм: Нано туман норм !! Делал! на месяц хватило!

Николай: Чушь все это, российские хапуги-производители наживают тупо денег. Цена их китайской дым-машины около 3.000 руб (сломается через 1-5 месяцев, как повезет). Жидкость по себестоимости 200 руб, впаривают нам по 1.900 руб. Да, еще и жидкость дрянь. какое-то СЕРЕБРО, пищевые отдушки. Обидно! Что же вы государство наше позорите и людей дурите и травите!!!!!!! Ну, почему американцы делают хороший продукт и надежные фоггеры??? Ну почему они не дурят своих покупателей и не продают дешевые дым-машины, а сделали специальный профессиональный аппарат? Почему они любят и заботятся о своих клиентах, а вы КАЗАНЦЫ, СМОЛЕНЦЫ, ОРЕНБУРЖЦЫ- НЕТ!!! ОБИДНО . Для вас главное- бабки, а не престиж качество.

kenhehe: Ни одно из условий франшизы нанофоггер ни разу чётко не выполнялось, это первое, продукция низкого качества, это второе, товар поступал не вовремя это третье. Связываться не рекомендую!!!

kejeheh: Немного из того, что писалось в франшизе
Вашими клиентами станут:
Автомойки, Собственники и арендаторы жилых помещений, Собственники и арендаторы не жилых помещений, Офисы, спортзалы, фитнес-клубы, раздевалки, кафе, бары, рестораны, столовые, торговые площади, склады, банки, библиотеки, детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, бани, сауны, автосервисы, мастерские.
Cерьёзно? Пригласила меня одна автомойка поработать, затем выгнали по причине того, что продукт дерьмо и ничего он не помогает, а наоборот портит.

Jehgee: Обещают золотые горы… Nanofogger, спасибо за потраченные деньги и время, я тоже дурак, повёлся на отзывы, которые явно накручены.

Андрей: отлично все удаляет-ни запаха не следов откуда вы все это берете непонятно и кто вам это делает тоже

Владимир: Господи, да когда же это прекратится. Везде хотят поиметь нашего брата. То фогеры у людей летят, то еще что то. Разговаривал со специалистом. Фогеры летят потому что это не фогеры совсем, а обыкновенные машинки для изготовления сценического дыма. Соответственно и жидкость должна быть жидкой (в идеале дистиллированная вода), а туда льют во первых более густую по консистенции во вторых с добавками ароматизаторов (пищевых добавок).Вот они и летят поэтому3, а не потому что китайские, они просто не для этого. Для обработки сухим туманом средних и малых помещений автотранспорта рекомендую использовать только ГЕНЕРАТОР "СУХОГО ТУМАНА" BURGESS THERMO-FOGGER MINI. ЗАКАЗАТЬ ЕГО МОЖНО НА САЙТЕ ДЕЗФОГ.РУ ТАМ ЖЕ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ЖИДКОСТИ ГАРВАРД.ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КОТОРАЯ УЖЕ ОТРАБОТАНА.ЖИДКОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕРМАЛЬНОЙ ИНАЧЕ БУДЕТ КАК С АРОМАФОГ ПОДТЕКИ ОСТАВЛЯТЬ, А НАШИ САМОДЕЛКИНЫ ЭТО ВСЕ НА ЛОХА РАССЧИТАНО, ЧТО Б ДЕНЬГИ ВЫТАЩИТЬ,А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ

Арсений: Нашего брата будут стараться поиметь везде, это факт и с этим надо смириться и не вестись на развод.Технология эта не новая ей около 30 лет.Жидкости гарвард это продукт нефтехимии.Начали его разрабатывать в США во время нефтяногобума восьмидесятых.И ее совершенствовали 30 лет отсюда и такое высокое качество данного продукта.Наши же умельцы увидели и решили сделать нечто подобное,но естевственно получилась редкая гадость.Особенно они активизировались после того как сухой туман ГАРВАРД показали по НТВ в програме главная дорога.Не советую вестись на всякие наноэкоароматуманы ибо это чушь.они не устраняют запахи на молекулярном уровне как Гарвард а тупо перебивают запах пищевыми добавками, да и как писали выше фогер должен быть термо а не дымовой.В общем ямогу советовать только гарвард потому что сам пользуюсь им уже 2 годаи всеклиенты довольны.Обращаться советую напрямую к официалам на сайт дезфог там точно подделки не будет.Всем успехов

Даша: Сначала отнеckfcm с недоверием ибо оплата на обычную карту сбербанка, но почитав отзывы на сайтах рискнул. Оплата прошла сразу на следующий день товар уже отгрузили и через 3 дня я его уже получил. Что порадовало, что хоть и не просил положили счет фактуру и сертификат.Качество просто супер, клиенты кипятком писают и за месяц израсходовал весь комплект и заказал тоже самое но в два раза больше благо выхлоп с услуги позволяет. Сейчас заказываю через сайт дезфогру.Парадема молодцы

Гость: Начал работать с компанией парадема около года назад.Доволен.Занимаюсь этим бизнесом серьезно поэтому для меня важно все,Цена, сроки доставки, сертификаты и сан. заключения. С этим все на уровне в компании,ну и конечно же удобна оплата на карту сбербанка, а не со счета на счет

andrej: Можно говорить,что угодно,но Гарвард есть Гарвард. Пробовали разное и оборудование и жидкости. Всякие аромы оставляют налет на пластике и что бы его убрать пачку салфеток влажных изведешь и то не все сведешь, да и фогеры эти китайские тоже гадость редкая если честно,мало того что ломаются так еще и распределение тумана как то не ровно идет, поэтому мы заказали через ДЕЗФОГ американский фогер и их же жидкости теперь бед не знаем.Да и платить на карту сбера проще чем эти счета

andrej: Можно говорить,что угодно,но Гарвард есть Гарвард. Пробовали разное и оборудование и жидкости. Всякие аромы оставляют налет на пластике и что бы его убрать пачку салфеток влажных изведешь и то не все сведешь, да и фогеры эти китайские тоже гадость редкая если честно,мало того что ломаются так еще и распределение тумана как то не ровно идет, поэтому мы заказали через ДЕЗФОГ американский фогер и их же жидкости теперь бед не знаем.Да и платить на карту сбера проще чем эти счета

Любовь: Странные комментарии про Нано туман, я себе делала месяц назад, в машине разило как из пепельницы, запах удалился, приятная отдушка до сих пор появляется когда печку включаешь. Ничего липкого не было, а у меня салон кожаный.

Батыр: Ксения врать не хорошо. Американские жидкости нельзя разбавить водой или еще чем либо. Это наглядно было показано еще 26 сентября 2014 года на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=DflJDdARyCY

Ксения: Американские тоже разбавляют и эффект быстро проходит(((( Для клининга покумаем жидкости: большие канистры с пломбой нормальные , а литровые все разбавленные водой или непонятно чем. Клиенты жаловались после.

Игорь: И я обжегся на НАНО ТУМАНЕ С СЕРЕБРОМ. Обработал в очередной раз на мойке свою машину. Не знал, что мне обрабатывают мойщики новой НАНО жидкостью пр-ва Россия. Думал, что и как в прошлые разы , они сделают американской. Короче, на сиденье липкость, через 2 дня пропал запах апельсин и вернулся запах табака. Поехал к ним разбираться. Там то все и выяснилось. Они поменяли жидкости на российские подделки НАНО с серебром и экспериментировали на клиентах. Ругался с ними долго. После этого менежджер мойки сдался и они мне все переделали бесплатно американскими жидкостями. Теперь все в порядке. Впредь буду проверять перед обработкой , что они заливают и требовать только американские жидкости.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности