Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ПОИСКПРОМЕД

г.Москва, ул. Суздальская, 42, стр. А, сайт: поискпромед.рф

Я директор медицинского центра в Москве, у нас сеть клиник. Обратился в фирму поискпромед для обновления сайта нашей клиники. Специалисты хорошо поработали, сделали уникальным описание многих наших услуг. Был удивлен, что в такой фирме есть ещё и мед эксперты, которые участвуют в процессе создания сайтов для мед учреждений. Выражаю благодарность Поискпромед. Буду рад сотрудничать с Вами и дальше.

Автор отзыва: Юрий Алексеевич. Дата отзыва: 12/02/2016
Темы: создание сайтов медицинских центров, продвижение сайтов, seo



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Федор: У Поискпромед слова с делом не расходятся. Стабильно по основным и низкочастотным запросам в топе. Сайт адаптировали и под продвижение, и под мобильные устройства. Понятные отчёты, цифры все реальные, мы это видимо и по звонкам с сайта и поисковиков, и по клиентам которые непосредственно в клинику приходят.

Давид: Хорошо разбираются в медицинской тематике. Умеют именно медицинские направления хорошо продвигать. За полтора года ежемесячно имеем прирост клиентов. Цены средние, но в своей нише ребята сильные спецы.

Наталья: Изначально стратегия продвижения нашей косметологической клиники была выбрана неверно. Мы еще не настолько на слуху, чтобы конкурировать с крупнейшими клиниками нашего города. Ощутив убыток в работе решили обратиться в поискпромед. Компанию мне лично рекомендовал хороший партнер. Менеджер поискпромед обрисовал нам всю картину происходящего, указав на явные ошибки. Рассказал о наших конкурентах, о некоторых мы и не знали даже. Стали продвигать сайт клиники для аудитории нашего района и прилежащей окрестности, особое внимание отвели наполнению и различным акционным предложениям. Результаты не заставили себя долго ждать, уже в конце первого месяца сотрудничества в нашу косметологию стали приходить новые клиенты, платить реальные деньги за лечение, а не так просто на бесплатную консультацию записаться. Благодарны ребятам из Поискпромеда за грамотный подход и качественную работу.

Игорь Иванович: Несколько месяцев сотрудничества с Поискпромед дали положительный результат. Нашей клинике уже несколько лет, но работаем в основном на постоянных клиентах и их знакомых. Благодаря качественно проработанному сайту, интересным наполнением, стали поступать звонки в клинику, начали приходить реальные клиенты, записываться на процедуры. Мы смогли полностью окупить затраты на услуги поискпромеда за два месяца. Надеемся, что наша дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным.

Александр: С Поискромед сотрудничаем по двум направлениям.
1) Сайт реконструировали, капитально. Всё прошло штатно, были переделки конечно, но к любой критике относятся нормально. Сроков не затягивали, со связи не пропадали, денег за каждое движение пальцем срубить не пытались. То же касается контента сайта – всё отлично. Без опасений рекомендую команду коллегам по бизнесу.
2) Продвижение, сео. Результат хороший, не могу сказать, что великолепный, но именно вот свои прогнозы они оправдывают. Излишне многого не обещают, огромных бюджетов не запрашивают. Реклама окупается, это главное. Не раз предложения поступали от их конкурентов с гораздо более выгодными итоговыми результатами, но верится слабо.

Виктор: Тот случай когда видишь куда деньги уходят. Поискпромед по рекомендациям выбрали. Основной упор на SEO. По сайту от них выслушали предложение, но пока думаем, как бы шило на мыло менять тоже не хотелось бы. Но вот что касается работы с SEO, очень чёткие и прозрачные отчёты, да и результат виден. Он не фееричный, но близок к тому что обещают. Нет разочарования и ощущения, что тебя на деньги нагрели. Приятно общаться с Валерием, руководителем компании. Ситуацию всегда описывает честно.

Евгений: До обращения в поискромед над сайтом работали отдельные специалисты, но толка особого не было. Основная масса пациентов осталавалась той же самой, прирост был за счет наружки и тв. В анкете при регистрации у нас есть пунктик "откуда узнали". Люди в основном писали, что видели по ТВ, от сайта отдачи не было. Сейчас же пишут, что узнали о нас из интернета. Число звонков увеличилось, люди записываются на прием. Продвигаемся уже более полугода, сейчас стоит вопрос об открытиии нового филиала. Само собой это заслуга комплексного продвижения, но от сео тоже есть отдача. Затраты окупаются.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/12 Дякую...
01/12 Специалист по...
06/11 MAXIMUS MEDIA ОТЗЫВЫ
20/05 Digitalservice.by помогли...
19/11 V-YANDEX.RU
31/08 продвижение сайта
15/07 Продвижение ТВ -...
17/02 Promopult.ru внимание...


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности