Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Сухой туман

 >> Это ответ на отзыв Сухой туман

Владею автомойкой с сухим туманом знаком давно-раньше работали только с Американским оборудованием и ароматизаторами-в связи с открытием новой точки купил отечественное оборудование на этом сайте www.nanotuman.ru все таки подешевле напорядок,эффект ароматизатора мне этой фирмы понравился даже больше,плюс он еще дает эффект дезинфекции,аппарат чуть проще но суть абсолютно та же-вообщем покупателям рекомендую!!!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 11/02/2016
Темы: сухой туман, сухой пар, ароматизатор, борьба с вонью, неприятными запахами


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Дмитрий на вашем сайте из Смоленска литр жидкости стоит 2500 руб и причем продажа только по 3 бутылки. Так что ни о какой дешевле на порядок нет и речи. Для справки американский туман стоит 2000 руб за литр
И у вас комплект состоит из 3 бутылок стоимостью 20 900. А например у Дезфог комплект состоит из 4 бутылок и стоит 21 000

Батыр: Дмитрий на порядок дешевле - это в 10 раз дешевле. А жидкости сухого тумана из США стоят около 2000 руб. А ваша жидкость стоит чуть меньше, но не 200 же руб. Поэтому вы не владете никакой мойкой, а просто рекламщик.
А на счет дезинфекции ионами серебра это вообще смешно. Вы вкурсе что озон в 20 раз сильнее серебра по воздействию на микробы. И что то не видно чтобы автобусы и мед учреждения обрабатывали серебром. Там везде делают кварцевание или озонирование. Даже воду озонируют для очистки.
Ваша серебрянная вода (коллоидное серебро) применяется исключительно в медицине и оказывает свой полезный эффект для человека при приеме внутрь (инактивация микробов, вирусов, помощь в лечении брюшных заболеваний, заболеваний дыхательных путей, терапевтичесикй эффект) или внешнем нанесении на рану (язву).
А вы его гоните как сухой туман. Так что ни о каком воздействии речи не идет. Нано туман - это обман.
И не забывайте. Серебро — это тяжёлый металл, содержание которого в питьевой воде регламентировано СанПиН 2.1.4.1074-01 «Вода питьевая» — серебру присвоен класс опасности 2, «высокоопасное вещество». Госсанэпидемнадзор официально утвердил гигиенические нормативы содержания вредных веществ в питьевой воде, в этих нормативах содержание серебра в питьевой воде ограничено концентрацией 0,05 мг/л.

Ваш нано туман - это обычный сценический туман для дым машин. Так что вы ничего нового не придумали, а берете такие большие деньги за это. И на счет ароматизатора. Он у вас пищевой, а почему-то не парфюмерный, как в любых серьезных компаниях-производителях по арома-маркетингу. Ваш ароматизатор применяется только в продуктах.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Сухой туман...
19/07 Сухой туман...
21/06 Сухой туман
31/03 Сухой туман
02/03 Сухой туман
29/01 Сухой туман
15/12 Сухой туман


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности