Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro Aqua


Давно хотела купить эту модель, но немного пугала цена. И все-таки желание иметь такого помощника победило. Пылесос убирает качественно, у нас есть собака колли, шерсть мягкая и длинная обычно убирается с трудом, а теперь нет проблем все вычищает влет. Прекрасно очищает полы не оставляя мокрых следов и разводов, отчищает даже основательно присохшие пятна, что на плитке, что на паркете результат хороший. И ухаживать за ним легко и места много не занимает. Ни минуты сожаления, эмоции только положительные, думаю, лучше пока не придумали.

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 08/02/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна Румянцева: Я в восторге от этого пылесоса! Он убирает всю грязь очень быстро. Вам даже не понадобится ничего делать, для того, чтобы сделать свое жилище более чистым. Дело в том, что это автоматическая модель. Мое мнение - нет ничего лучше для наведения порядка в доме. Есть моющий режим и множество дополнительных функций. За предложенную сумму это просто наилучшее приобретение, которое я советую абсолютно все, кому надоело таскаться с габаритными пылесосами. Удачной покупки этого замечательного устройства!

Надя: Бесшумность этого пылесоса позволяет делать уборку в комнате, даже когда спит малыш. Особенно впечатляет его резкая остановка и изменение направления движения, когда он приближается к краю лестницы на первый этаж дома. На «отлично» справляется с чисткой любых напольных поверхностей и степени их загрязнения. Но хотелось бы, чтобы объем пылесборника был немного больше. Несмотря на то, что этот пылесос сверхсовременный, он очень прост в использовании.

Маша: Хороший робот-пылесос и практически бесшумный - шум напоминает работу маломощного фена и не более. Квартиру в 110м2. убирает идеально. Единственное, в районе кухни, где темный кафель, иногда мелкие хлебные крошки остаются. А так запрограммирован на уборку на раз в три дня. Убирает 80 мин., но заезжает за это время каждый раз под все шкафы и кресла. После уборки сам едет становится на подзарядку, поэтому не надо следить мне за уровнем его заряда. Вообщем, отличный помощник по хозяйству, экономящий время!

Тимофей: Такой подарок в виде пылесоса сделал своей жене, но, соответственно пользуемся им вместе. Положительным моментом для меня стало то, что он вдобавок ко всему умеет мыть пол. Работает довольно тихо, поэтому может убираться во время сна ребенка. Щетки по бокам хорошо вычищают мусор рядом с плинтусами. Кроме того, для нас стало важным, что можно запрограммировать время начала уборки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности