Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдун Дабор из Казани отзыв

Казань Москва

Я хочу рассказать о подлом мошеннике и подлеце, который пользуясь несчастьем людей, удваивает ваше горе разводом на деньги. Итак, из бизнеса с игровыми автоматами - в интернет-мошенники!¬ Да, именно так можно назвать некоего полгода назад появившегося "Дабора" "Мастера" "Колдуна" в Казани - ***. Он решил нашарлатанить деньжат на доверчивых людях , на которых действует его проплаченная реклама, состоящая из чужих картинок из интернета. Более 1000 однообразных видео- картинок с разными названиями но одними и теми же фотографиями каких-то объектов из разных религий. Он даже не разбирается где и что относится к вуду и к какому направлению. Он никогда не выезжал из страны , нигде не обучался , не знает ни одного языка , не знает ничего о вуду.
У него нет высшего образования . Это аферист, он называет себя даже целителем и присваивает себе будто 2 образования, он их получил за три месяца оба? Я его хорошо знаю. Как он обучился магии вуду и получил два высших за 3 месяца? ЭТО ЛОХОТРОН. ПРОВЕРЬТЕ ЕГО ДИПЛОМЫ , У НЕГО ИХ НЕТ.
Братья его жены, Набиуллины, также занимались игорным бизнесом, хотели и хотят убить этого жулика "Дабора" за то что он украл у них большую сумму денег и долгое время скрывался от них. Сейчас в настоящее время вся казанская семья его презирает и мечтает о его кончине.
Так вот, после совершенных преступлений, *** ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) , стал думать о бизнесе с магией , открыть сайт-лохотрон для обмана людей. Развести и обмануть людей не так легко, поэтому он решил привлечь внимание людей обманом -мгновенный возврат мужа в семью, вы навсегда будете для него самой неповторимой и желанной, ваш избранник вернется быстро и будет вас любить и останется вам преданный навсегда, и не будет ни одного шанса соперницам, если я берусь за заказ, я уверен в 100 % результате - все эти фразы не более, чем пустые сказки, за которыми стоят мошенники, лихо разводящие вас на деньги! *** ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) не способен даже за шесть месяцев своей "работы" заставить человека даже вспомнить о вас и вам написать, не говоря уже о быстром возврате, любви и преданности навсегда. Куда там, лжемаг *** ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) не способен даже провести элементарную диагностику и сказать что либо о ваших отношениях.
Его преславутые отзывы и мнение о себе он пишет сам , т.к. клиенты уже не идут к нему, и времени у него много - шарлатан в интернете. Он не принимает людей лично. требует посылать деньги от 30 000 рублей на его анонимный казанский номер телефона , думая что его не найдут , но дураков сейчас все меньше , и все должны знать об этом МОШЕННИКЕ. Далее он шантажирует и запугивает вас ,что наведет порчу, чтобы вы больше ему не звонили. Некоторые продали даже квартиры , чтобы заплатить за якобы лечение пожилого человека , у которого не было никакой порчи . Этот МОШЕННИК нарушает закон , когда берется за лечение , не имея никакого образования в этой области. Он делает пасы руками в течении часа и посылает вас, забрав все ваши деньги.
ШАНТАЖ И УГРОЗЫ от него также противозаконны, поэтому сохраняйте все скрины и записи его голоса, вы можете легко доказать это в полиции. Наказывать таких АФЕРИСТОВ И МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ НЕОБХОДИМО .
На его сайте списанные с чужих сайтов статьи. Абсолютный плагиат. Этот *** ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) ничего не знает ни об Африке , ни об Гаити. ЭТО АФЕРИСТ.

Так что это самый настоящий ИНТЕРНЕТНЫЙ МОШЕННИК, НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩИЙ С МАГИЕЙ. Также все положительные отзывы и истории о нем в интернете - это выдумки и сказки, написанные им самим. Доказательство - все эти отзывы являются платными публикациями и статьями, которые никогда не оставит клиент. Клиент может написать на сайтах отзывы в бесплатном порядке, но не за деньги. И нет ни малейших контактов от этих людей, так как положительные отзывы - всего лишь выдумка, чтобы развести вас на деньги. В некоторых сайтах где анонимные отзывы - это тоже пишет он сам. Также к нам обратились пострадавшие и соседи , живущие в одном доме с ним , и только подтвердили, что никакой магией он не обладает, что просто разводит людей на деньги , считает всех лохами , потом деньги пропивает и платит ипотеку за свою казанскую квартирку в спальном районе. У него нет личного приема, нет учеников - все это выдумка, как и сказки о мгновенном возврате человека и о преданности навсегда или .
У него нет ни одной фотографии с других стран ,как он украл настоящую историю Мастера Гахана , который был , жил и посвящается в Бенине и Гаити и реально помогает людям , у которого много реальных фото , видео , авторских статей о вуду Бенина и Гаити. Этот аферист назвал себя "мастером" - как подражание Гахану. Мастер Гахан является Мастером уже более 20 лет и всю жизнь занимается обучением и инициациями в традициях вуду .
Благо , в интернете уже есть реальная фотография этого татарского жулика.
Предупрежден- вооружен.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/02/2016
Темы: Маги-шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: Самое время на арену подняться еще одному шарлатанскому проекту otzivi-magic.ru где пиарят этого мошенника Дабора, который засылает туда свои отзывы и проплачивает их, т.к. другим там не дают писать:
Антишарлатан называется
"Отзывы о магах "Дети Остапа": шарлатаны и настоящие маги списком"
По информации :
Домен : OTZIVI-MAGIC.RU
Регистратор : REGRU-RU
Дата регистрации : 07.07.2015
Продлён : 07.07.2016
Записи DNS:
Домен : otzivi-magic.ru
A record : 80.93.62.220
Актуальность записи: 2015-08-30
Домен : otzivi-magic.ru
NS record : ns2.peterhost.ru.
Актуальность записи: 2015-08-30
Домен : otzivi-magic.ru
NS record : ns1.peterhost.ru.
Актуальность записи: 2015-08-30

разводят на почте, которая указана для связи. С почты отвечает админ на письма людей, которые пишут примерно следующее: "а кто настоящий маг", вот там и идет PR! Ну хотя да, админ может и поломается немного, но потом все равно напишет вам мага к которому типо можно обратиться.
Очередной шарлатанский проектик. Мажик фроад. ОБМАН .
Любой сайт о отзывах о магах это изначально шарлатанский сайт. Думаем. Для чего? Для чего содержать сайт и тратить на него деньги если он вам ничего не приносит?
Для того чтобы постить платные отзывы , поддерживать авторов этих отзывов- самих шарлатанов , которые платят за пиар.

Гостья: Дабор это полное разводилово. Работает по одной и той же схеме и всем клиентам впаривает одно и то же. Меня и мою подругу кинул на 300 тыс. Вначале говорит что результаты будут в самые короткие сроки, а потом начинает планомерно вытягивать из тебя деньги еще и шантажировать начинает. ШАРЛАТАН!!!!! !!!!!!!!МОШЕННИК!!!!!БЕЗДАРЬ !!!!!!!!!!!

гость: Этот шарлатан *** из казани точнее голимый моральный урод пишет везде свои фантазии. Он ни разу не путешествовал, не знает ни одного языка, не знает ничего о вуду, был клиентом у Мастера Гахана, вот о нем:

"Кто такой *** ( Дабор) ? Год назад он обратился к Мастеру Гахану за помощью , т.к. по его словам он был магически атакован его врагами ( один из них Анатолий Емельяненко, другой Алмаз Закиров). *** ( Дабор) скрывался от них в Казани и даже уезжал. Братья хотели его убить. *** (Дабор) занимался игорным бизнесом , где показал себя обманщиком и не раз был избиваем , о чем говорит его внешность- перекошенный со шрамом нос и большой шрам на спине на лопатке. Мастер Гахан , поверив этому проходимцу , взял его под защиту . Теперь *** живет в ипотечной квартире на окраине Казани. После успешной работы Мастера Гахана , *** ("мастер" Дабор) уверовал в силу вуду .Изначально не поняв принципов добра и справедливости , на которых базируется настоящее вуду, *** ("мастер" Дабор) составил коварный план получения фетиша с целью жульнического обогащения и обмана обратившихся клиентов.Мастер Гахан передал ему индивидуальный фетиш для защиты его и его семьи и нарек Дабором - что означает "запад" в надежде на его правильное понимание структуры вуду- уважение к людям , к Мастеру учителю, взаимоуважению между посвященными, хранению секретов. Мастер Гахан провел серию ритуалов где участвовал *** ("мастер" Дабор) как клиент. Его фетиш не работает на других людей , это его индивидуальный.
*** ("мастер" Дабор) нарушил все писаные и неписаные законы вуду.Предал Мастера Гахана, присвоил себе несуществующие титулы и регалии, создал ложную легенду своей истории: повторив правдивую историю Мастера Гахана, будто *** ("мастер" Дабор) побывал в Африке и Гаити и посвящен королем , и назвал себя мастером. Мастер Гахан действительно благословлен королем и много лет обучался в Бенине и Гаити. Подтверждение этому множество авторских фотографий , статей , видео фильмов.
У *** ("мастер" Дабор) нет ни малейших доказательств в выдуманной им истории посещения Бенина и Гаити.За год его шарлатанского называния себя колдуном вуду Дабором и Мастером Дабором - нет ни одного видео , ни одной фотографии, что он где-то был.
Он аморальный человек и обманщик . Полгода назад , точнее в апреле 2015 заплатил за свой шарлатанский сайт и проплаченные пустые с чужими картинками видео и списанные статьи , назвал себя колдуном вуду. Обманывает и грабит людей. Конечно Мастер Гахан давно существовал как неординарный человек , обучавшийся в Африке и в Гаити настоящему вуду - показался недоростку *** конкурентом и он стал засирать интернет своими сексуальными фантазиями , очерняя настоящих."



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ведьма Анита...
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
скутер
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности