Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Сергей Портнов - ритуальный маг, экстрасенс.

vk.com/sergeyportnov

Это обман. Ни какой он не маг! Шарлатан .

Автор отзыва: Вика. Дата отзыва: 31/01/2016
Темы: магия, приворот, сергей портнов, экстрасенс, ритуальный маг.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Шарлатан Сергей Портнов - это конченый урод и задрот, который сам дрочит здесь под ником Алексей и мечтает денег срубить с тупых лохов.

Алексей: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами Сам ты дебил и баран тупой понял? Убрали единственного настоящего мага Сергея Портнова из интернета, а тысячи шарлатанов и набивают свои карманы на горе бедных людей, так что закрой свой рот Роман Сергеевич, он же Артур Понял?

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Дебил Алексей Колесников! Ты урод не врубаешься, что этот шарлатан маг Сергей Портнов уже перестал пытаться лоховать тупых лохов, потому что этого урода давно разоблачили в интернете и он больше никому не нужен.
Ты - очень тупой баран Алексей Колесников!

Алексей Колесников: Люди добрые, кто знает новый телефон мага и экстрасенса Сергея Портнова огромная просьба позвонить мне +79211938232 или +79052909797 или кто был у него на личном приёме и знает его адрес, сообщите мне гарантирую вознаграждение, человеку , кто подскажет, как его найти мне

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан маг Сергей Портнов уже перестал пытаться лоховать тупых лохов, потому что этого урода давно разоблачили в интернете и он больше никому не нужен.

Гость: Люди добрые, кто знает новый телефон мага и экстрасенса Сергея Портнова огромная просьба позвонить мне +79211938232 или +79052909797 или кто был у него на личном приёме и знает его адрес, сообщите мне гарантирую вознаграждение, человеку , кто подскажет, как его найти мне.

Алексей Колесников: Люди добрые, кто был на личном приёме у Сергея Портнова, напишите пожалуйста адрес у меня очень сильная порча, знаю что Сергей в силах мне помочь!!! Серёжа, если вы видите моё сообщение умоляю Вас свяжитесь со мной, мне очень нужна Ваша помощь, вы меня очень хорошо знаете мы с Вами не один год общались в контакте и Вы мне не один раз помогли!!! Это Алексей Колесников парень на инвалидности думаю Вы меня помните очень хорошо! Серёжа я дурачок опять забрался в заговоры и сильно заболел,умоляю Вас ответьте мне номера моих телефонов +79211938232 или +79052909797 или выйдите в свой скайп sergey__portnov ищу Вас по всему интернету Вас нигде нет. Умоляю Вас ответьте Серёжа, только Вы можете спасти мне жизнь!!!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан маг Сергей Портнов уже перестал пытаться лоховать тупых лохов, потому что этого урода давно разоблачили в интернете и он больше никому не нужен кроме тебя, дебил Алексей.

Алексей Колесников: Не правда Сергей настоящий маг! Серёжа если вы видите мой комментарий, умоляю вас выйдите в свой скайп sergey__portnov или позвоните мне по номеру +79211938232 или +79052909797 мне очень нужна ваша помощь,это Алексей Колесников парень на инвалидности, думаю вы меня помните, МЫ С ВАМИ НЕ ОДИН ГОД ОБЩАЛИСЬ В Контакте и вы мне не один раз помогли, мне очень нужна ваша помощь, дело очень серьёзное, касается моей жизни, я по дурости своей опять забрался в заговоры и заболел,знаю, что врачи тут не помогут, только вы можете спасти , как и в прошлый раз!!! Умоляю вас Сергей отзовитесь и спасите мне жизнь!!!

Алена: Настоящий шарлатан.Обманул меня на 17.000,не чего не может! Сейчас шифруется! Отмазки на все ищет.

Алексей Колесников: Зачем клевещете на настоящего мага Сергея Портнова? Сергей маг с большой буквы, вот остальные да, только выманивают с вас деньги , а толку никакого, а Сергей на самом деле мне помог и не один раз!!! Сергей очень вас прошу выйдете в свой скайпsergey__portnov я я вас ищу мне очень нужна ваша помощь, это Алексей Колесников, парень на инвалидности ,мы с вами общались не один год. Мне очень нужна ваша помощь это Алексей Колесников. Прошу вас выдите пожалуйста на связь со мной или в свой скайп , вопрос касается моей жизни или позвоните мне +79211938232 , очень вас прошу ответьте мне и спасите меня!!!

Гость: Подскажите реального мага, который помогает?

Гость: Кто был на личном приёме у Сергея Портнова -экстрасенса ? подскажите адрес?

Артур: Шарлатан маг Сергей Портнов уже перестал пытаться лоховать тупых лохов, потому что этого урода давно разоблачили в интернете и он больше никому не нужен кроме тебя, дебил Алексей.

Алексей: Подскажите пожалуйста, как найти мага и экстрасенса Сергея Портнова в 2022 году, он куда то пропал из интернета, буду очень благодарен , если кто-нибудь подскажет его контакты для связи.

Елена: Я оставляю свой электронный адрес,давайте объединимся Lena1962@list.ru кого обманул Сергей Портнов.У меня есть чеки ,запись на диктофоне,есть юрист для суда.Пишите и вместе мы -сила!!!

Елена: Мы тоже поняли с подругой ,что Сергей Портнов- мошенник,результата не было,деньги не возвращает ,один обман.Чеки ведь у всех есть,через сбербанк можно восстановить перевод .Марианна,я согласна с вами.А как связаться с вами?

Андрей: Отзыв оставил 29 .02.2020 не верьте ему обходите стороной его и не тратьте деньги и время своё время 0:45

Андрей: Чеки от перевода остаются и переписки пойти и подать на него прокуратуру пусть получит по заслугам чтобы на горе чужом не наживался ребята не Верте ему он машенник

Аднрей: Шарлатан мошенник результат не дал говорит ждём ждём и так уже 5 месецов сажать таких надо жалко потраченные деньги и время


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/10 Сергей Портнов -...
19/10 Сергей Портнов -...
18/10 Сергей Портнов -...
16/03 Сергей Портнов -...
16/03 Сергей Портнов -...
21/02 Сергей Портнов -...
18/02 Сергей Портнов -...
08/02 Сергей Портнов -...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности