Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Интернет-магазин Get-jet.ru

 >> Это ответ на отзыв Интернет-магазин Get-jet.ru
г. Москва Огородный проезд д. 20, стр. 38 (ст. метро "Тимирязевская")

Здравствуйте! Магазин Get-Jet.ru , он же, судя по контактному телефону DVR-CARDINAL, он же Maxi Avto, может и еще какие-то по телефонам 8(800)333-62-56 и 8(800)-333-10-67. У меня полное впечатление, что это жулики. Консультант убедил меня приобрести регистратор с GPS и радар -детектором Cardinal G3 вместо модели, которую я первоначально выбрал. Аргументы: производство Германия, 3 года гарантии, два разных процессора для радар -детектора и регистратора. Я сначала не понял, что магазин находится в Питере, а я сам в Москве. Прислали через транспортную компанию DPD, получил в пункте на Чермянской улице. Ок. Когда дома начал изучать и настраивать, а затем пару дней пользовался, выяснилось: 1. Производство Китай 2. Радар детектор не ловит излучение Стрелок и других камер(хотя в описании должен ловить), а вместо этого дает кучу ложных сообщений ( сравнивал с другим радар-детектором), т.е. функцию свою не выполняет 3. Камеры, записанные по GPS в памяти прибора в половине случаев не соответствуют реальному местоположению, и не знает о давно существующих камерах. Сведений о перепрошивке базы данных камер в инструкции нет. 4. Время автоматически устанавливается на час вперед и никак это изменить нельзя. 5. Накладной от поставщика в документах нет: только товарный чек без указания юридического лица- продавца, а только с ИНН и ОГРН ( которых не существует в природе- проверял) питерский адрес ул. Шевченко, д 38, лит. А, пом 5-Н, и e-mail r89062686696@yandex.ru, внизу стоит печать ООО "Профит" с тем же несуществующим ОГРН 7801636560. На квитанции, которую мне выдала DPD при получении у нее устройства, в качестве отправителя указано некое ООО «Электра» с ИНН 7801292069, которого опять же в природе не существует. Адрес указан: СПб, ул. Большая Пушкарская, 10 Решил это барахло сдать обратно. Заполнил присланную мне на мэйл форму для возврата и отправил на указанный в товарном чеке адрес. Через пару дней курьер той же DPD забрал у меня устройство. Через несколько дней дозвонился в офис (вообще туда дозвониться очень сложно, но мне повезло. Девушка сообщила, что мой аппарат пришел и через 10 дней мне сообщат результат. Дни прошли, ни звонка , ни письма. Отдел претензий: робот отвечает, что у них профилактика и просят позвонить через день. Боюсь, что меня элементарно и нагло кинули. А сами сворачивают лавочку. Не удивлюсь, если через несколько дней перестанут отвечать на звонки. Давно уже с такими разводками в интернет-магазинах не сталкивался. Думаю обратиться в полицию.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 28/01/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Да у всех, кому впарили эти кардиналы они не работают как должны. У меня, например снимал неплохо, но как радар детектор практически не работал. Но дело в том, что это сознательная разводка и наглый грабеж. Денег я жду до сих пор, но в душе с ними попрощался. Такой же лохотрон они разводят с пылесосами http://ru.otzyv.com/internet-magazin-avtorabotnik. Смысл один : выманить деньги и не возвращать. Я написал заявления в прокуратуру, Роспотребнадзор и Отдел потребительского рынка администрации СПб.

Анна: Да видимо не мы с мужем оказались такими лохами которых просто обули на деньги. У нас аналогичная ситуация, только эта же модель сначала ни как не реагировала ни на какие манипуляции, потом внезапно издал какие то позывные и на этом все. На следующий день при включении загорелся экран на 15 мин. мы обрадовались неслыханному чуду, но наша радость была не долгой экран погас и больше ни включался. Да и к тому же радар реагировал не на все камеры а выборочно на расстоянии две минуты от снимающих объектов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности