Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мебельная фабрика Евсей

Москва, ул. Профсоюзная, 56. 8 (800) 775 - 15 - 31

Отзывы здесь в основном положительные, что очень удивляет. На сайте фабрики «Евсей» достаточно все красиво и убедительно, на деле же…. далеко не так. Заказывали кухню 2 года назад. Приехали оперативно один раз – когда нужно было сделать замеры и взять аванс. Дальше все грустно. Через 45 рабочих дней звонила раз десять, чтобы дали, наконец, внятный ответ, когда кухня будет готова: то, мол, не знаем когда, позвоните через неделю, то еще не готово ничего, потом через 2 дня оказалось все готово. Можно сделать вывод, что в производстве и организации у них просто бардак какой-то, никто ничего не знает. В итоге все же мы дождались и кухню установили. На сегодняшний момент на дверце шкафчика у нас отошел алюминиевый профиль, на столешнице (которую они очень хвалили) образовались пятна в местах, где я что-то ставлю (посуду, мыльницу, средство для мытья посуды), пластик как будто стирается и теряет первоначальный цвет. Считаю, что качественный пластик не должен стираться, более того, он отличается высокой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и к повышенным температурам (хотя, если честно, я не пробовала ставить горячее и резать на столешнице, использую для этого специальные доски). Так вот, звонила очень много раз, отвечали, что завтра, да после праздников, это было похоже на издевательство. В общем, дверцу отремонтировали (после n-ое количество моих звонков), а столешницу менять отказались, мол, «кризис, денег нет, не обращайте внимания на эти пятна». Вывод: гарантия 5 лет (на материалы в т.ч.) – только громкие слова, отношение к клиенту (после оплаты) – наплевательское, с пунктуальностью большие проблемы, качество материалов и изготовление – желает лучшего, никому не рекомендую эту фирму. Понимаю, что сотрудникам «Евсея» будет неприятно читать мой отзыв, тем не менее это правда, и я считаю, что людям, интересующимся выбором фирмы, это необходимо знать. Пожелания фабрике – отредактируйте сайт, пусть строки, написанные на нем, отвечают делу!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/01/2016
Темы: мебельные фабрики, шкафы купе, шкафы, стенки, Мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тамара Ивановна: Добрый день! Не думала хвалить и нахваливать, но любуясь своей кухней, хочу добавить от себя. На сайте пишут или слишком хорошо, или слишком плохо. Мне конечно кухня очень понравилась, хотя были тоже перенесены дни доставки и сборки. Панику я не разводила, девушка спокойно объяснила, что задержат на недельку. Так и было сделано: привезли и установили день в день, ребята работали до поздна. Всё до миллиметра просчитано!
Только, читая отрицательные отзывы, решила написать – у кого все замечательно и отлично, не думают поблагодарить и похваливать. Просто сделали хорошо, и хорошо! Хотя, если все бы отписались реально про качество и работу сотрудников, включая не довольных и довольных, картина выглядела бы иначе.
От себя: не жалею и говорю спасибо!!!
С уважением Тамара Ивановна



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/03 Supera Luxemebel
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни
16/01 Компании...
11/01 Металлическая...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности