Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Первый медицинский центр Тель-Авива (руководитель отдела по приему иностранных пациентов Роман Гольдман)

ул. Вайцман, 14, Тель-Авив, Израиль

Сегодня я хочу затронуть более серьезную тему, чем сериалы или продукты. Так вышло, что я был вынужден отправиться на лечение в Израиль по причине заболевания почек. Т.к. информации в сети много, а толковой – мало, я и решил написать свой отзыв. Думаю, тем, кто собирается ехать на лечение в Израиль будет полезно понять как все происходит.
Львиную долю обследований и анализов было проведено в Украине, родственники предлагали еще обследоваться в России. Но я решил не терять времени и отправил запрос в Первый медицинский центр Тель-Авива. Со мной вышел на связь по телефону Григорий Фридман, запросил результаты обследований и анализы для предварительного прогноза схемы диагностики и лечения и приблизительной стоимости. Все вопросы, касаемо лечения, встречи в аэропорте и трансфера, жилья и прочего я задавал Григорию и он на простом языке мне все объяснял. Сначала общались по телефону и почте, потом перешли в скайп.
Перед вылетом я знал, что меня встретят в аэропорту, где я буду жить, у меня было расписание посещений врачей и анализов, мне даже выслали фото больницы и биографию врача по моей просьбе. Мне не страшно было ехать, потому что на любой мой вопрос был четкий ответ и никто не пытался от меня что-то скрыть.
По приезду в центр я встретился с Романом Гольдманом, руководителем центра, мы подписали все бумаги, обсудили интересующие меня вопросы. Он говорит по-русски, я был этому очень рад.
Всего я провел 7 дней в клинике. Сначала сдали анализы крови и мочи, потом КТ-3D, ближе к вечеру была консультация с врачем (и это все в один день!). К сожалению, почку все-таки пришлось удалить. Доктор Бери сказал что человек может вести полноценный образ жизни и с одной почкой, поэтому удаление было единственно правильным выбором.
Отдельно хочется отметить слаженную работу персонала. Мне не пришлось ждать очередях, переводчик хорошо справлялась с переводом и она же сопровождала меня по клинике. Отношение к пациентам на высоком уровне.
На 9 день я уже летел домой. Заграницей не положено вылеживаться в больнице, поэтому будьте морально готовы к тому, что послеоперационный период будет проходить дома. Из своего опыта могу сказать, что в этом нет ничего страшного. И даже больше – дома все-таки лучше. Дома лечение продолжается, я принимал препараты, назначенные врачом в Израиле, также общался с Григорием, если были вопросы. Огромный плюс в том, что связь с Израилем не теряется.
Спасибо большое Роману и Григорию, а также доктору Бери, девочкам-медсестрам и переводчице за теплое отношение и за возможность жить полной жизнью!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности