Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдун Дабор из Казани отзыв

Казань

Дабор шарлатан из личного опыта знаю. Мы потеряли все свое имущество, обратились к нему за помощью. Все золото заложили, последние деньги взял. Ничем не помог. Потом сказал больше ему не звонить и не писать. Еще стал угрожать . Сейчас я с ребенком осталась без квартиры и без прописки. Вспоминаю о нем каждый день... Последние деньги ему отдала.
Я лично общалась с ним, и когда он работал с моей мамой .Этот"дабор" Рим Абзалимов из Казани
Он забрал последние деньги у нас. А потом сказал не звонить ему, потому что мы больные и нам уже ничего не поможет и стал угрожать . Он ненормальный это точно. Псих.
Себя вылечить не может, нос перебитый, значит есть за что получал уже. Отпетый мошенник.
Он шизофреник больной. Требует десятки тысяч положить на телефон , потом снимает их , потом говорит не звонить иначе порчу наведет, угрожает. Это мошенник и преступник!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/01/2016
Темы: Маги-шарлатаны



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: В Москве обращался к Мастеру Дабору. Хочу чтобы все знали о нем и понимали на что идут, если думают к нему обратиться. Он из Казани , нигде не принимает , приезжает в отель , забирает деньги и скрывается. Суть дела в чем: Эзотерика была интересна мне. Вышел на этого урода и он сказал что может обучить меня и что со сто процентной гарантией я стану более успешным и удачливым по жизни. В общем за его "обучения" отдал ему более 100000 рублей. Он настоял и убедил меня, что для наиболее благоприятно это получить нужно доплатить еще 225.000 . Спустя некоторое время жизнь моя превратилась в сущий ад. Проблемы полезли отовсюду.Пришлось продать квартиру, а сам этот нахал себе ипотеку платит с моих денег! Немного все обдумав я решил вернуть свои деньги отданные этому мошеннику.Я нашел его адрес благодаря соседям, приехал к нему без предупреждения и дождался пока к нему не вошла какая то женщина, похожая больше на транссексуала из тайланда с кривыми ногами . Я забежал за ней. Сходу потребовал у него мои деньги. Он сначала стал ругаться, угрожать, что наведет на меня порчу,( как обычно он это делает всем) но после получения пару лещей стал выть как баба .Честно говоря я послал его от всей души и ушел от него. А относительно той женщины со странной внешностью, то она просто стояла и наблюдала как будто это было для нее совсем не вновинку. Имейте ввиду это все развод и не более. Предупрежден - вооружен! Не бойтесь, если вас обманули колдуны-мошенники как Дабор Рим Абзалимов из Казани . Идите и забирайте свое.Он трус , только угрожать умеет.
Только так мы искореним эту грязь в нашей стране.

Natali: Три месяца назад я обратилась к так называемому колдуну вуду мастеру Дабору, для улучшения своих семейных отношений. Он взял с меня много денег ,прошло два месяца, отношения в семье совсем испортлись. Когда я спросила что он сделал, он сказал, что хочет еще денег. Я возмутилась, а колдун Дабор угрожал что нашлет порчу на моих детей. Не обращайтесь к этому негодяю, он сломал мне жизнь и подорвал веру в людей.

Farid: Есть информация что жена Рима Абзалимова - такая страшная уродливая кривоногая , называющего себя колдуном вуду , еще и мастером Дабором, стоит на панели, но из-за кривых ног отдается за 500 рублей. Вот новоиспеченный шарлатан Рим Абзалимов Дабор и решил стать колдуном вуду , денег не хватает на ипотечную квартиру на окраине Казани. Они ходят в туалет в ведро. Могу выложить фото его жены и его их ведра.Был там , сам в Казани.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ведьма Анита...
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности