Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Детская клиника "Фэнтези"

Москва, ул. Гарибальди, д. 15

Мой малыш постоянно болел ОРВИ и вместе с этим еще и начинался конъюктивит, глазки постоянно красные, а с утра - залипшие. Лечили его и от простуды, и мази для глаз выписывали, но все повторялось снова и снова по кругу, сплошное мучение, пока не попали к специалистам в клинику "Фэнтези". Там у нас взяли разные анализы, много расспрашивали меня, долго осматривали ребенка, все длилось почти час. И наконец, диагностировали ... хламидиоз! Ума не приложу, где он мог такую заразу подцепить.((( Нам расписали лечение на несколько месяцев вперед, и еще сказали, что периодически придется показываться врачу, даже когда курс лечения закончится. Сейчас пока лечимся и не болеем, хорошо, что причину всех наших простуд и конъюктивитов нашли.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 19/01/2016
Темы: Клиника "Фэнтези", детская клинка "Фэнтези"


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга Александровна: Столкнулись недавно с такой проблемой: сына сначала тошнило, потом стала замечать что он странно двигается, как пьяный, была сильно нарушена координация движений. Стала его расспрашивать, в чем дело, ответил только, что накануне упал с качели, ударившись головой. Позвонила скорее в Фэнтези, там у нас доктор, который нас наблюдает. По телефону описала ситуацию, врач срочно выехал на дом, в результате чего выяснилось, что у ребенка сотрясение мозга! Назначили нам строгий постельный режим, и постепенно состояние стабилизировалось. Конечно мы еще привозили малыша в клинику, чтоб сделать МРТ - никаких осложнений не выявилось, слава Богу.

Екатерина: Впервые были в «Фэнтези» когда прививались Пентаксимом и я была в восторге от уровня обслуживания в клинике, но главное – ребенка сумели успокоить, а то у него истерики начинаются при виде шприца. Тут не было ничего подобного, поэтому в апреле еще и от клещевого энцефалита привились, т.к. часто бываю с сыном на даче, лучше поберечься. Пока жалоб у нас ни на что не было, но если заболеем, однозначно будем лечиться здесь.

Козлова Елена: А мы мучаемся от пищевой аллергии, чуть что-то не то ребенок съест - сразу все лицо покрывается красными пятнами. Искала по Москве хорошего аллерголога-иммунолога, который бы действительно помог. В какой-то момент свой выбор остановила на клинике Фэнтези. Записались, поехали. Дочку осмотрел главный врач Николай Александрович Смирнов, прием длился примерно около часа - очень внимательно нас слушал, обо всем расспрашивал. Сделали нам анализ, выявили аллергены - реакция у нас на говяжий, свиной, куриный, яичный, рыбий белок, орехи, бобовые... Конечно, диета у нас теперь совсем строгая, но хоть высыпания прошли. Николай Александрович сказал, что с возрастом станет лучше, но сейчас эти продукты приходится исключать из меню.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности