Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

steambuy.com магазин цифровых товаров ваши отзывы

steambuy.com, steambuy.ru

Хочу поделиться своим мнением об этом сервисе. С прошлого года регулярно приобретаю у них лицензионные ключи к играм по очень приятным ценам. Скачивал игры с Steam, origin и др известных платформ, всегда ключи работают, без проблем. Доставка происходит моментально. Отлично работают консультанты, всегда четко и ясно подсказывают и объясняют. Мише, Сергею привет! Ну и вообще это куда выгоднее, чем скачивать напрямую с платформы, по-любому, цены по приятнее, и акции часто проводят, так что Steambuy респект и мой положительный отзыв!

Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 18/01/2016
Темы: steambuy.com, steambuy.ru, steambuy



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: да, у них постоянно скидки и это очень привлекает

Ник: Хороший магаз с приличным выбором и ценами! многое по акциям уходит, недавно забрал наконец CSgo, кайфую! ключики быстро прислали, как всегда без проблем гамаю)

Максим: Добрался я наконец до Far Cry Primal Apex Edition, безбашенная игруля)) друг подсказал про скидку на steambuy, 300р тоже вполне чувствительно, игруля то не дешевая. Отвалил почти 2 кэса, ключики выслали быстро, долго ждать не пришлось. Понравилась система накопительных скидок, вплоть до 15%, правда до нее копить еще долго)) в остальном работают на 5+, доволен.

Леня: Плюсую стимбай.ком, надежный сайт, с которого уже довольно давно покупаю! нравится их система накопительных скидок, а также постоянные акции с большими скидками!! Продолжайте в том же духе. ваш постоянный клиент

Андрей: Все отлично работает, ключи приходят моментально, да сайт удобный и простой в использовании. Взял ключи на Batman: Arkham Knight с хорошей скидкой. В дальнейшем планирую здесь покупать ключи к лицензионным играм.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности