Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Капитула Елена Александровна


Давайте рассмотрим причинно- следственную связь между современными СМИ и отдельно взятым человеком, на примере Капитула Елены Александровны, как можно влиять на жизнь... И особенно, как можно портить, как кажется средне- статистическому обывателю, на кого и рассчитаны эти бури в стакане воды, эту самую жизнь Капитула Елены Александровны! Кто такая Капитула ЕА? Можно почитать о ней в интернете... Как видим, нашлись заинтересованные товарищи, чтобы гремела Капитула Елена Александровна и горела в аду, как минимум... Капитула ЕА- это некая мадам, которая умудрилась с 2000 года стать кем то в этом мире, нормально так жить... И заниматься нормальным легальным бизнесом... Но всегда же найдутся у каждого из вас, а тем более у серьёзных бизнесменов недовольные вами партнёры, женщины и мужчины, которым не нравитесь вы лично... или не нравится та же самая Капитула, как женщина, как мать или просто красавица... Потому что не нравится, и все! Есть и просто люди, которые вас или Капитулу даже в глаза не видели, но просто захотелось хоть что то написать о вас или о ней на каком - нибудь бесплатном сайте или ресурсе, благо, делать нечего, да и всегда приятно обгадить человека, так сам можешь выглядеть резко и красивее, и успешнее, и лучше, выше и сильнее... Невозможно переоценить роль Интернета... Самым главным средством в борьбе в учредительных войнах стал, походу, именно он! Можно безнаказанно под вымышленными именами и фамилиями писать черти что на кого угодно... И что угодно... Пиар компании, от 50 000 руб за 2-3 месяца из любого гражданина могут сделать все, что угодно по техническому заданию Заказчика! Самым существенным, на что делается упор в проплаченным бывшим партнёром гражданки Капитулы Елены Александровны гражданином Джамбулатовым Миратом Бийсултановичем ( дагестанцем и просто приличным человеком) "черным пиаре" в отношении Капитула Елены Александровны" , информация о якобы заведенных на нее уголовных дел.... И что даже скоро состоятся посадки, но пока ведутся расследования... в частности упоминается информация: "Следственным управлением УВД ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в отношении Капитулы Елены Александровны возбуждено и расследуется уголовное дело по факту мошенничества совершенного в особо крупном размере (ч. 4 статьи 159 УК РФ)".... Именно так пишется в интернете.... Но беда в том, что никаких дел нет! Это же легко проверить, позвонив в канцелярию УВД ЮЗАО или в указанный Следственный отдел ОМВД Замоскворечья... Пишется, что Капитула Елена Александровна и иные неустановленные лица из сотрудников ООО «Медкор Групп» похитили денежные средства некого клиента в сумме 30 000 000 рублей и распорядились ими по своему усмотрению. Кто это определил? На территории РФ только суд может назвать человека мошенником! Но точно не Ксения или Валера из Интернета!
Теперь о банках.... Капитула Елена Александровна была поручителем по выданным банкам совместному с г-ном Джамбулатовым МБ Юр лицу "МедКор Групп" и двум аффилированным с ней Юр лицам. Нормальная практика! Что в этом такого страшного? Огромное количество физических лиц являются поручителями по кредитам! Юр лица деньги банкам действительно частично не вернули. Началась учредительная война между капитула ЕА и Джамбулатовым МБ! Какой тут уже бизнес? Это плохо! Но у банков были и есть залоги! Ни один банк не выдаёт кредит без залога! В чем же проблема? То есть у банков есть исполнительные листы! Вступило исполнительное производство! Банки обязаны в суде и получить судебные решения в отношении поручителей! Ах, какой ужас! В чем ее мошенничество? Что она поручилась своим имуществом по кредитам, выданным на совместные с бывшим партнёром Джамбулатовым МБ Юр лицам? Вот как вышло, что поручителем по кредитам не был второй участник бизнеса - г-н Джамбулатов МБ? Действительно были заявления в выше указанные следственные Органы и от г- на Джамбулатова, несчастного дагестанского честнейшего партнёра Капитула ЕА, купившего за 5 000 руб долю в компании МедКор Групп ( для справки- два медицинских центра в центре Москвы), с 2011 года, бегающий по судам и правоохранительным органам, устанавливающий "справедливость". И банки писали заявления о мошеннических действиях КапитулаЕА! И ОБЭБ был у Капитула ЕА во всех офисах и с обысками и с чем только не был... Ничего! Ничего не получается!!! Не легко безнаказанно завести уголовное дело, когда есть залоги, принятые банками под выдачу денег! И нет состава в действиях Капитула ЕА! Конечно, прикольно читать ужасы "венского леса" о людях... Но, не будьте на столько наивными и доверчивыми информации в сомнительных СМИ! Набирайте организации, указанные в данных сенсационных сообщениях и узнавайте, имеет ли место быть написанная информация! Тем более, сейчас не проблема позвонить в канцелярию и все узнать! Уважаемые Ксения или Валерий или Галина! Вы не проверяли информацию о Капитула Елене Александровне! Вы её или сами выдумали или выдаёте желаемое за действительное!! И это именно вы хотите одурачить людей, читающих подобные сайты!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/01/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
наталья федоровна: Поздравляю всех. Наша красавица. Переехала в новую квартиру. Сизо 6. В печатниках.апетит хороший)) сон не очень.

капитоша: Это капитула писули пишет.))) Хватит уже фантазии.

ксения: Елена Александровна. Пустышка дряблая)))

Юрист: К сожалению Капитула пытается своим обманом запутать нас. Мы проверили на нее возбуждено 2 уголовный дела.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности