Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

astro7.ru


долгое время эта система очень навязчиво предлагала свои услуги по предсказаниям.цены там бешенные и условия для посетителей очень невыгодные, и вот мне пришла такая необходимость воспользоваться эти сервисом. я завела деньги и решила позвонить экспертам. И с чем же я столкнулась? На сайте работают масса делитантов, которые просто включают программы с интернета и оттуда счтывают информацию, а чтобы не забыть что говорили перед этим записывают по дате рождения именам и номеру телефона. при этом ведут себя крайне вызывающе. Я звонила туда несколько раз и при этом натолкнулась на такое хамство со стороны экспертов, что волосы встали дыбом.
Я позвонила в центр поддержки клиентов, но что я услышала там, деньги мне за подобные консультации возвращать не собирались, они выворачивались как ужи на сковородке, пока я не пригрозила им судом. После многочасового разговора они пообещали мне перевести деньги, но заявили, что деньги будут перечислены только через две недели. Я узнала в банках и платежных системах, все перечисления осуществляются не более чем за 2 рабочих дня, снова перезвонила в центр, там придумали другую версию, как только я им показала, что их разговоры я все записала они перевели мне деньги, но часть прикарманили. до сих пор так остальные средства от таких экспертов я не получила. Не пользуйтесь подобными услугами, люди там говорят полный бред, они просто на вас зарабатывают и занимаются вымогательством, предсказывая вам все самое неадекватное, чтобы вы в дальнейшем у них заказали несуществующую услугу. Не тратьте на них денег, лучше купите для себя что-то нужное.

Автор отзыва: kfhbcf. Дата отзыва: 14/01/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Мне помогла потомственная гадалка и провидица Лидия. Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lidiagadalka@mail.ru

Петр: Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Нина: Портал мошенников! Обманули меня там на 30 000 р.

avatrens25: Я обращалась к Астрологу Сергею. serzh.osip2017@yandex.ru (8 985 735 43 77).
Составил мне астрологическую карту. Это в сто раз лучше и дешевле, чем обращаться к Магам. Серьезно. Не стоит верить в магию, лучше верить в звезды. Они то хоть реально есть.

Astro7: tkp88

Добрый день!

Искренне сожалеем, что полученная консультация пришлась Вам не по вкусу. Вы можете быть уверены, что наши эксперты являются настоящими специалистами в своих областях. У нас очень жесткий отбор: большинство кандидатов не может пройти тесты и доказать свои способности. Те, что представлены на нашем сайте — прошли.

Все консультации наших экспертов авторские, строятся на личных данных клиента и каждый раз уникальны.
Наш Центр поддержки всегда проверяет заявления клиентов — мы разбираем все жалобы на экспертов, чтобы оперативно реагировать на них и следить за качеством услуг. Именно этим вызвана задержка в реагировании, без проверки мы не имеем права что-либо предпринимать. Запрашиваемую Вами сумму мы полностью оформили на возврат.

С уважением,
администрация сервиса Astro7.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности