Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мария Гончарова


Добрый день. Хочу оставить отзыв о Марии Гончаровой. Помогает мне в решении личных вопросов. Я ей отправила свои фотографии, и она мне все правильно сказала. Сейчас очень много говорят, что верить нельзя никому и много шоу по телевизору, но тем не менее. Не зная меня, и смотря на мои фото, Мария рассказала что да как.
Поэтому, если у кого есть вопросы на личную тему, то смело можете к ней обращаться. Поможет.
Мария Гончарова: 7-915-395-61-96.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/01/2016
Темы: личное, вопросы, помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксюха: ГОНЧАРОВА МАРИЯ - НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО ШАРЛАТАНКА!
Будет кошмарить болезнями вас и ваших близких, вымогая деньги на "чистки" и на "работу с вами".
Наговорит такого, что хочешь не хочешь - отдашь!

Люди! Не связывайтесь с Гончаровой Марией!

Наталия: Советую Марию сама к ней обращалась очень сильный экстрасенс , и не дня ещё об этом не жалела. Расписывать не чего не стану ,я думаю не один нормальный человек не будет рекламировать на весь мир для чего и с чем он обращался к магу и ведьмам. По этому если хотите пишите мне на ватсаб или просто звоните я поделюсь чем могу . 89063974547 .и если кому то нужно дам контакты Марии.

Гость: Могу сказать, что я нашла Марию так же как и вы сейчас по аналогичному сообщению уже общавшихся к ней людей. И хотя сообщения были краткими, но конкретными, что и вселило в меня надежду.
Первый мой опыт общения с Марией был по телефону, и она очень четко обрисовала мне мою ситуацию и сказала мне о невероятных в то время для меня обстоятельствах на будущее. Я не могла поверить, что моя проблема всё же разрешима, после 2 лет разлуки с любимым человеком, который уже давно имел новые интересы. И спустя полтора месяца работы над моей ситуацией, я была самым счастливым человеком. Я не могла долгое время поверить в реальность происходящего, всё как во сне, но это была реальность благодаря работе Марии.
Но есть печальный момент во всей этой истории: начиная с ней работать, я услышала от Марии, что моего любимого человека ждет жестокая болезнь – онкология. Я не придала этому значение и как будто это произойдет не с нами, но, увы…. Через месяц моего счастья мы узнали о страшной болезни моего любимого человека и всё рухнуло перед глазами, врачи озвучили приговор-3-4 месяца. Вот тогда я не задумываясь, опять обратилась к Марии и просила о помощи. Вот уже четвертый месяц мы боремся с помощью традиционной медицины, которая может продлить на несколько недель, а не месяцы. Мария взялась за работу на исцеление и я верю в ее силы. За время ее работы были моменты, когда состояние ухудшалось, и казалось, что уже не выкарабкается, но потом все восстанавливалось и мы продолжали жить. И наступил момент, когда все медицинские показатели рухнули и говорили сами за себя, что опухоль стремительно разрастается и я разуверилась в магии. Я была в панике и думала, что уже никакая магия нам не поможет. Но на следующий день контрольное КТ показало поразительные результаты – и метастазы уменьшились, а некоторые вообще исчезли, и сама опухоль уменьшилась на треть. В моей голове ничего не укладывалось, как так может быть, что все показатели крови рушатся, онкомаркеры растут стремительно, а КТ показало иную картину…..Есть обстоятельства, которые можно логично объяснить, но это не поддается никакой логики, здесь было только чудо, которое исходило от работы Марии.

Гость: Гончарова сильнейший маг и практик. Занимается черной и белой магией, некромантией, магией денег. Клиенты по всему миру. Практик очень сильный. Всё видно наяву без пыли в глаза.
Гадости пишут нарочно. Зависть и слабые конкуренты. При мне обратилась к ней такая вот "коллега", сама дескать эта экстрасенс не может свои вопросы решить.
Кто писал о ней грязь и ложь на этих и других сайтах все пртшли через год-полтора все вернулись и покаялись
. Я рабоиаю с ней два года по бизнесу только. Денег стало не просто больше, а значительно, в несколько раз вырос доход. Она ограждает все мои сделки и говорит кто кинет а к кому идти.

Гость: Мария просто МАГ с большой буквы, вылечила, а точнее отчитала моего сына от страшной зависимости, Спасибо ей

Гость: Добрый день! Мне посоветовали гадалку, Марию Гончарову. Она по фото увидела проблему,причем не у меня, а у мужа. Про меня сказала, что нет на мне ничего и не надо думать о порчах, а вот у мужа есть. Она его от пьянства вылечила и домой вернула, (он загулял сильно). Кому нужна помощь и сто процентная гарантия, обращайтесь mg1977@bk.ru. Если нужны подробности,мой номер для связи 89161365097 Людмила

Гость: Всем привет!
Да, мошенников много в инете согласна, сами через это прошли. Кому 1000 отправишь и перестают отвечать, кому 500
Я писала на вотс ап Марии, много отзывов видела разных, все что спросила и показала ей (фото людей) говорит точно до мельчайших деталей. Берет с кого сколько, но с регионов меньше, т.к. денег у нас и правда меньше. Я попросила скидку , она работала со мной неделю. Заплатила 5000. Деньги вперед.И потом спрашивала много. Говорит кому сколько нужно, кому 3 сеанса, кому 10, без разницы. Ничего не могу сказать, говорит абсолютно точно.
вотс ап +79153956196 или на почту mg1977@bk.ru

Инга: ГОНЧАРОВА МАРИЯ - НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО ШАРЛАТАНКА!
Будет кошмарить болезнями вас и ваших близких, вымогая деньги на "чистки" и на "работу с вами".
Наговорит такого, что хочешь не хочешь - отдашь!

Люди! Не связывайтесь с Гончаровой Марией!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Светлана хорошая...
11/03 Лучший помощник
28/02 МигКонсул -...
16/02 Студент Го
02/02 Наркологическая...
02/02 Наркологическая...
18/01 Наркологическая...
18/01 Частная...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности