Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Черный список магов Красноярска и Сибири!


Те, кто громко кричит про других и составляют подобные списки магов-шарлатанов и есть сами шарлатаны, тот кто избрал такой путь устранения конкуренции показывает что не способен с ней бороться другим способом. Например Красноярские шарлатаны Борисов Алексей Борисович, Николаев Игорь Леонидович создали кучу форумов, где нахваливают себя и поливают лживыми отзывами от несуществующих людей, самого сильного деревенского мага целителя, конкурента Корчагина. Подобных шарлатанов Николаевых и Борисовых слишком много, и тратить на них свое время ни один уважающий себя Маг конечно же не станет, он лучше потратит это время на то что поможет тем кто действительно нуждается в его помощи.

Во все времена цыгане славились тем что умеют хорошо воровать, обманывать, надувать и гипнотизировать людей. Это не миф, это жестокая правда, до меня и моих коллег доходит огромное множество жалоб на цыган. О том как человек к ним пришел, а они начали показывать фокусы с волосами в яйцах, сжиганием денег и.т.п. При этом клиент от них уходит с абсолютно пустым кошельком и без золотых украшений. Конечно же опыт такого приема в будущем будет негативно влияет на веру в магию, и магам в целом. Но хочу заверить что честные маги и колдуны существовали и существуют, иначе бы не было бы столько рассказов о том как кого то вылечили, а кого то приворожили, на кого то навели порчу, а с кого то ее сняли и жизнь наладилась. Просто надо тщательно присматриваться к мастеру, выбирая того, которому ваша интуиция доверяет.

Речь пойдет преимущественно о магах. Впрочем, не только о них, а о нас с вами. Всюду, где встречаются заголовки «Сделаю приворот», «Обеспечу финансовый успех», «Приворожу мужа», «Устраню соперницу», невнятной дымкой в сознании витают сомнительные формулировки: шарлатаны, снова шарлатаны.

Но позвольте, а как же тогда они продолжают работать? Неужели в мире столько доверчивых? В том-то и дело, что большинство магов, даже если они и очень грамотные специалисты, не могут пробиться сквозь стену недоверия, которую выстраивают сами клиенты.

И из-за того, что множество людей сами наступают на одни и те же грабли, даже к компетентным специалистам в области так называемой магии, а в сущности, практики работы с тонкими материями, отношение сложилось весьма неоднозначное. Но вина ли в этом самих экстрасенсов и целителей?

На самом деле действительно есть богом забытые деревушки, где живут некие старушечки, тихо варящие отвары и лечащие своих знакомых и знакомых их знакомых. Паломничество к этим людям не прекращается ни на сутки. Одним из таких деревенских колдунов является маг-целитель Корчагин Василий Петрович. И что самое интересное, он действительно помогает. Помогает нам с вами, снимает так называемые порчи, хотя никто из обывателей толком и не понимает, что кроется под этим словом. Но сам процесс, вообще деятельность магов и знахарей окутана ореолом запредельного, непонятного, непознанного. Область психики же, отвечающей за результативность действий магов, на самом деле давно изучается, и к парапсихологам и экстрасенсам мир постепенно начинает привыкать.

Автор отзыва: Аркадий. Дата отзыва: 10/01/2016
Темы: магия, гадания, приворот, отзывы о магах, список шарлатанов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николаев Игорь Леонидович: Ты как был черт закатай вуту шарлатан Корчагин так и будешь черт катай вату в Киндякова аферист/



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/11 Список настоящих...
23/05 Елена Гранат...
15/12 Черный список...
28/06 Черный список...
28/06 Черный список...
29/03 Список настоящих...
24/02 Черный список...
24/02 Черный список...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности