Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Визовая компания World Visa

г. Киев, бул. Леси Украинки 26, этаж 6, офис 616

Для меня эта самая лучшая визовая компания! тут по истине работают настоящие профессионалы! Несколько раз сюда обращался - и в прошлом году, и в 2014. Оба раза визы мне делали в течении 5-7 дней. Я побывал за это время и в Америке, и в Англии. С World Visa реализовать эти поездки было очень легко. Оба раза мне помогала менеджер Татьяна. Ей очень благодарна! Очень добрая, вежливая, внимательная и светлая! Побольше бы таких людей! Спасибо Вам, Таня, огромное!

Автор отзыва: Саша Леонов. Дата отзыва: 10/01/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Раиса: Пользуюсь услугами World-visa уже не первый год. И уже многие мои знакомые и родственники здесь получали визы. В январе открывала визу в США, для туристической поездки. Сроки оформления у World-visa всегда очень удобные и быстрые, консультации, подготовка и подача документов происходят в течение недели, если с документами все в порядке. Все же с World-visa мне спокойнее и удобнее, да и положительный ответ гарантирован. Спасибо за то, что вы есть!

Альберт: Согласен на все 100! Отличная контора. Я себе и супруге в прошлом году тоже визы делал через World Visa. Правда, нам визы за 14 дней открыли. Но считаю. что тоже вполне оперативно выполнили свои задачи. В этом году планируем посетить Лондон - приедем сюда за визами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности