Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

шоу бар ЗАВИСТЬ на Итальянской

 >> Это ответ на отзыв шоу бар ЗАВИСТЬ на Итальянской
г.Cанкт-Петербург

1 января вышли с другом гулять. Проходили мимо клуба Зависть, нам предложили зайти, зашли и ни о чем не пожалели, атмосфера располагает,нас встретили очень мило, девочки замечательные, огромное спасибо Дарье и Елене, девчонки, вы сделали наш вечер. Получили карту голд. Очень классное место, для того, чтобы можно было отдохнуть в мужской компании.

Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 05/01/2016
Темы: Бар


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Зависть - это место, где можно забыть обо всем и просто наслаждаться моментом! Профессиональные артисты, захватывающие выступления, отличная атмосфера - все создано для вашего удовольствия

Гость: Я в восторге от стриптиз-клуба Зависть! Яркие выступления, энергичная музыка, великолепное обслуживание - все это делает это место одним из лучших для отдыха и развлечений.

Гость: Благодаря клубу я познакомился с множеством интересных людей и завел новых друзей.

Гость: Меню бара разнообразно, всегда есть из чего выбрать для приятного времяпровождения.

Гость: Программа в клубе зависть постоянно обновляется, не дает возможности заскучать и всегда радует новыми номерами.

Гость: Являюсь постоянным гостем клуба зависть уже несколько лет и каждый раз открываю для себя что-то новое и захватывающее.

Гость: Персонал зависти всегда рад видеть меня здесь и заботится о комфорте каждого гостя. Отличный сервис!

Гость: Музыкальное сопровождение в клубе Зависть подчеркивает атмосферу шоу и создает уникальное настроение. Очень грамотно подобрана музыка!

Гость: Зависть - это место, где можно почувствовать себя королем развлечений! Великолепные номера, энергичные танцы, дружелюбный коллектив - все создано для вашего комфорта и удовольствия

Гость: Всё очень круто и красиво, приятно проводить время в таком заведении. Красивые девушки, отличная программа танцев. С удовольствием посещаю данный бар.

Гость: Не перестаю удивляться тому, как клуб уделяет внимание деталям в организации мероприятий.

Гость: Шоу программы в клубе Зависть просто поражает воображение! Танцовщицы исполняют свои номера настолько искусно, что не могу оторвать взгляд.

Гость: Стриптиз-шоу в клубе – настоящее искусство, каждый раз удивляют новыми номерами.

Гость: Отдых в стриптиз-клубе Зависть - это настоящий кайф! Яркие шоу, увлекательные танцы, приветливый персонал - все это делает вечер незабываемым и запоминающимся

Гость: Посещение стриптиз-клуба Зависть было невероятным опытом! Я был поражена красотой девушек, качеством выступлений и уровнем сервиса. Все было на высшем уровне, а атмосфера в клубе просто завораживающая. Я провел незабываемый вечер и с уверенностью могу рекомендовать это место всем ценителям качественного отдыха!

Гость: Я долго хотел посетить стриптиз-клуб Зависть, и мой визит превзошел все ожидания! Яркие номера, красивые девушки, потрясающая атмосфера - все это создало неповторимую атмосферу вечера. Я получил огромное удовольствие от каждого момента и обязательно вернусь сюда снова

Гость: Как оказалось, отличное место для проведения времени с друзьями! Приятная и уютная атмосфера, хороший выбор напитков и вкусная кухня. Понравились интересные развлекательные программы. Рекомендую!

Гость: Я не мог представить, что стриптиз-клуб Зависть окажется настолько захватывающим местом! Я провел здесь незабываемый вечер, наслаждаясь потрясающими выступлениями, красивыми девушками и уютной атмосферой. Это было как погружение в мир страсти и эмоций, который я с удовольствием повторю снова!

Гость: Посещение стриптиз-клуба Зависть стало для меня настоящим открытием! Я был удивлен профессионализмом артистов, красотой выступлений и уровнем сервиса. Весь вечер я провел в восторге от каждого момента и уже планирую следующее посещение этого удивительного места

Гость: Отдых в стриптиз-клубе Зависть - это настоящий коктейль из страсти, красоты и удовольствия! Яркие номера, потрясающие танцы, уникальная атмосфера - все это делает каждый вечер неповторимым


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/04 Глобус
16/04 Глобус
22/12 True Bar
14/12 Покупка...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
20/11 Чай Akbar Зеленый...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности